Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А вот можно заменить казан утятницей???

А вот можно заменить казан утятницей???
26.10.2008 07:53:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно, 100% 26.10.2008 17:04:44, AleXXX
А какие у вас утятницы?
Поxвастаитесь. А?
А то у меня было много утятниц/гусятниц, но после многочисленныx переездов - ни однои не осталось.
А были - мамины, проверенные. В ниx вкусно все получалось. :(
26.10.2008 14:46:02, bacardi
ЕЕ
Да особо и хвастаться нечем. Обычная утятница из какаго -то тяжеленького сплава (не чугунная) без покрытия, давно уже у меня живёт... 28.10.2008 18:07:44, ЕЕ
У меня древняя чугунная. Папа в ней плов вкусный готовил! 26.10.2008 14:52:31, ИринаВ.
для чего? для плова - будет ли удобно?продолговатая утятница и круглый казан:) А так - имхо, можно 26.10.2008 12:50:45, Яхта
Сима Полосатая
а в чём проблема?:) всегда делаю плов в утятнице 26.10.2008 13:07:39, Сима Полосатая
Сима Полосатая
а почему нет?:) у меня нет казана, я всё в утятнице (или как говорят у нас "в латке":) готовлю 26.10.2008 10:27:01, Сима Полосатая
ЕЕ
Дело в том, что я хочу сделать басму. А там подчёркивается о плотном прилегании урышки казана.
И я задумалась - а вдруг в утятнице не достаточно плотно?
Но с другой стороны в казане же она тоже не прикручивается? Тоже же приживается собственным весом.
Как ты считаешь -рискнуть?
26.10.2008 14:15:37, ЕЕ
Сима Полосатая
не знаю, Ир:) в басме я не спец, это к Дмитрию:) 26.10.2008 15:48:14, Сима Полосатая
Если Вы боитесь неплотного прилегания, обмотайте крышку полотном. 26.10.2008 14:24:41, ИринаВ.

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!