Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как можно быстро и вкусно накрыть стол

завтра у меня день рождение и приедут родственники, тк приходится из-за погоды отказаться от шашлыков , соот нужно быстро менять меню, утром магазин и потом есть 2 часа на готовку, помогите , что можно приготовить, но не так чтобы это было обыденно, типа оливье.Заранее спасибо за помощь.
17.10.2008 10:25:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День рождениЯ 17.10.2008 11:20:27, к сведению
У вас пальчики устанут все ошибки в конференции исправлять. Или вы только одну эту конкретную ошибку знаете как исправить? Тогда легче, да. 17.10.2008 11:36:57, Иллика
Зачем так болезненно воспринимать?
Я не исправляю, я написала "к сведению"
17.10.2008 13:34:37, к сведению
Очень, знаете, надоедают такие оффтопы. Хочется побороться за чистоту языка напишите человеку в почту. Он вам спасибо скажет. 17.10.2008 18:00:19, Иллика
enka_penka
можно замариновать по-быстрому куриное филе - в майонезе с луком и лимоном. Говорят, за 2 часа маринуется, потом его на шпажки и в духовку. Правда не сказать, чтобы сильно оригинальное блюдо
но достаточно быстро и эстетично
ну и канапе всяких можно наделать, фруктовых, хлебно-сырно-колбасных с маслинами и пр
17.10.2008 10:52:06, enka_penka
спасибо, но хочется чего-то иного, вот думаю может купить форель или семгу и наваршировать -овощи с рисом и в духовку 17.10.2008 17:01:52, Дельта
Qashqai
очень правильное решение!!! только не надо портить такую рыбку, вы ее пожрежте на порции, зеверните в фальгу и все, а гарнил отдельно приготовте, это не так сложно. а также к рыбке свежие овощи, зелень и для разнообразия крабовый салат (только немороженные крабовае палочки, в ашане продаю)добавляете яица, мелко порудленную зелень. а также н десерт можно сделать шарлотку. проще простого!!! удачи вам!!!
17.10.2008 21:08:56, Qashqai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!