Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

пароварка- что готовить?

Подарили мне тут пароварку, вот не знаю чем бы ее обновить, кинте рецептиков чего нибудь вкусного.Пажалуста.
02.10.2008 13:22:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нажмите на ссылку, откройте и почитайте, есть кое-что.

у вас к пароварке вместе с инструкцией книжка никакая не прилагалась? по ней можно замечательно готовить.
Мне кажется, ничего особого, суперинтересного в пароварке не сделаешь. самое главное - то, что не пригорает, выключается само, не жареное(это полезно :) ).
А в остальном - та же самая еда.
Одноклассница посоветовала готовить разноцветный рис - морковь, горошек и рис, к рису ведь надо добавалять воду, так? в воду она приправу Магги (или нечто подобное) любит добавлять, для вкуса-аромата. Я - не очень люблю искуственное, я бы добавила ... зелень, наверное, сухую.

Креветки получаются в пароварке интересно - свекровь обнаружила. Класть варено-замороженые, буквально минут 10, пока первый пар пойдет - уже готовы. Но креветки, имхо, вкуснее обычным способом приготовить - сначала поджарить лук, затем добавить помидоры, затем - чеснок давленый, и всыпать туда креветок, размешивая довести до кипения, буквально пару минут - готово. В пароварке такое - никак.
03.10.2008 17:06:09, Яхта
Поросенок Солнышко
Рецепты - такие же как и БЕЗ пароварки :)) Любые овощи, рыбу, голубцы, фаршированные перцы.. Пароварка не требует особенных рецептов. 02.10.2008 17:39:17, Поросенок Солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!