Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

Забавины тигры

Девы, а кто-нит с ними скалат какой-нибудь готовил? А то у меня в морозилке они уже в ископаемое скоро превратяться, надо бы приготовить. Просто отварные не хотю. Как они не живьём, а в салате именно? Рецептиков понакидайте, а!?
25.09.2008 11:26:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Цезарь с обжаренными тиграми.
25.09.2008 12:58:42, murzzzzzilka
FINE
уфф, быстрей бы обед :)
Спасибо, девочки :)
25.09.2008 12:00:16, FINE
А ещё очень вкусно: завернуть каждую в венгерский бекон и обжарить. И вино, только вино... Детям подаётся с компотом :)) 25.09.2008 11:53:03, karacuda
Лиса Патрикеевна
тигры в салат... ню не знаю.. вообще их не варят (это кощунство!:)), а жарят или на гриле делают.
А вообще так: черри+руккола+обжаренные тигры+оливковое масло с трюфелями (можно и без трюфелей, обычное:))+кедровые орешки, можно моцареллу добавить если есть или авокадо.
25.09.2008 11:51:34, Лиса Патрикеевна
ТиграПолосатая
+ 100 насчет варки тигров...издевательство это!!! 25.09.2008 12:20:10, ТиграПолосатая
вареные они просто невкусные. а вот тушеные в соусе винном со специями очень даже. просто поджаривать на чесноке с маслом тоже не такая уж роскошь. 25.09.2008 23:56:14, ALora
Катер77(С.Бутово)
:))
25.09.2008 12:25:09, Катер77(С.Бутово)
Руколла, обжаренные с чесноком и солью тигры, авокадо, помидорки чери и пармезан. Заправить оликовым маслом и бальзамиком. Или просто обжаренные с чесноком и солью тигры макать в розовый соус (майонез+кетчуп) или мёд +соевый соус. УУУУУУУУУ... 25.09.2008 11:47:46, karacuda
Тюльпанчик
Ну просто с креветками я люблбю салат :)
Китайская капуста мелко порезанная, яйцо, креветки и все майонезиком :) Позволяю себе иногда :)
25.09.2008 11:40:36, Тюльпанчик
Салат такой люблю: моцарелла, отварные тигры, салат айсберг или еще лучше микс продают в пакетиках белая дача, помидорки черри, заправить маслом смешанным с лимонным соком, я вообще то заправляю сметаной, майонез у нас в семье не едят, вкуснооооооо. 25.09.2008 11:30:45, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!