Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про уксус.

пару дней назад занималась я маринованием слив, яблок, баклажан. Использовала обыкновенный уксус 9%. И так мне его резкий запах не понравился, даже при невысоких концентрациях. Возник вопрос - зависит ли запах (резкость, интенсивность) обычного столового уксуса от производителя, или это я просто отвыкла?
Спасибо!
12.09.2008 13:26:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а ессенция ваще убивает наповал 12.09.2008 13:40:10, Галя и
да я его в ооочень маленькой концентрации брала, чуток совсем, а сегодня открыла крышку и шибануло мене. Просто я чуток всего делала, на пробу, хочу еще сделать, вот думаю теперича, может уксус другого производителя прикупить, или какой нить фкусненький уксус использовать? 12.09.2008 13:44:28, kuzkina_mama
Я для консервации всегда покупаю ессенцию.и сама разбавляю сторого следуя инструкции.Фкусный уксус для консервации не использую,душит меня моё душевное животное большое зеленое.Я его уж лучше в готовую кулинарию 12.09.2008 13:47:51, Галя и
Ольга-13
странно. Я когда делаю маринад, он такой душистенький от специй и уксус там вполне органично присутствует 12.09.2008 13:46:58, Ольга-13
Оля, скажу по секрету, тока ты никому, ладно?:)) Я делала маринад без специй (тока уксус, сахар и вода). Ужас!!! Но чуть-чуть - на пробу только, уже Лерка их доедает, понравились они ей:)) Теперь буду еще повторять, но со специями (если прикуплю) 12.09.2008 13:52:12, kuzkina_mama
а я например так помидоры мариную и что тут секретного.Очень даже вкусно,по другомку не признаю 12.09.2008 14:33:14, Галя и
Ольга-13
не, ну ты можешь делать как хочешь, но маринад без гвоздички и душистого перца горошком - это не маринад:-(( а мона туда и еще чего забабахать:-))
Не поверю, что у тебя гвоздики нету
12.09.2008 13:54:22, Ольга-13
нету, дорогая, нетути. Я ее не люблю и корицу не люблю, но сегодня будет, обещаю :)) 12.09.2008 13:57:33, kuzkina_mama
Я вот тоже призадумалась сейчас и у меня тоже не шибает ничего. 12.09.2008 13:49:21, Галя и

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!