Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lelya

Сердце говяжье - как употребить?!

Подскажите, что с ним делать?! Муж купил.. всегда имело лело только с куриными сердечками.. а тут прочитала - варить 3-4 часа!..
Короче, может кто знает рецепты вкусненькие. Я его сеячас отварю, а готовить завтра буду. Может его с овощами запечь? В горшочке или как? Может в соусе каком готовить?
В виде начинки не пойдет. Не умею я пирожки делать. Да и не охота возиться.
Спасибо заранее.
06.04.2008 22:21:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А блины печь умеете? С ними возни, по-моему немного. Отваренное сердце провернуть на мясорубке, добавить мелко порубленного отварного яйца и немного растопленного сливочного масла для сочности, все это завернуть в блины и подавать со сметанкой...М-м-м, только не в пост. 07.04.2008 21:36:36, мама-аня
Катерина Матвевна
Порежь тоненько-тоненько и заморинуй в чесноке с лимоном, соевым соусом и укропом или сельдереем листовым. Потом или на бутерброд или как закуску.
В горшочке с соусом бешамель и грибами(можно картошку бросить).
Помни одно: т.к. оно жесткое - то чем тоньше и меньше - тем лучше.
07.04.2008 20:20:21, Катерина Матвевна
Christinka
Я его варю, а потом обжариваю вместе с морковью и луком. 07.04.2008 00:20:42, Christinka
Сима Полосатая
я им в предварительно сваренном (с лаврушкой и чёрным перцем, пару часов хватит) и прокрученном через мясорубку виде, с рубленными варёными яйцами и обжаренным луком начиняю блины.Но можно и просто сварить и в холодном виде порезать на бутерброды, но кроме меня такое есть у нас никто не будет, толко в блинах:), а, ещё это дело можно в макароны, будет "по-флотски":) 06.04.2008 23:55:56, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!