Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Передаю привет подруге:-)))

Марина! Я жива-здорова! Передаю тебе привет:-)))))

ПыСы (для тех, кто нипонял): Подруга мне сегодня написала, что связи со мною нет. Поэтому, чтобы понять, все ли у меня в порядке, она заходит в Кулинарную конфу и проверяет - тут ли я:-)))))
01.04.2008 16:08:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пирожок испекла 01.04.2008 16:09:29, Галя и
Ольга-13
Не. Вот ты-то мне и нужна:-))
Вот скажи - ты покупаешь упаковку теста, там два листа. Тебе нужен только один? В смысле - на пирог.
Или ты как-то из целой упаковки один пирожок мастеришь?
И еще - тонко ли раскатывать?
Или наплювать на готовое слоеное тесто и поставить нормальное дрожжевое? Уж с ним-то я хорошо понимаю как обходицца:-))
01.04.2008 16:12:02, Ольга-13
abri
Раскатать можно.но не сильно,а то оно потом от стала плохо отлипает
;) для "особо одарённых" на упаковке даже написано как с ним поступать нужно...раскатывать нужно в одном направлении,чтобы типа структуру теста не нарушить.
Кстати,я как-то покупала слоёное тесто,а там был один лист.но свёрнутый в трубочку.
01.04.2008 18:04:53, abri
Ольга-13
да я из него пеку ваабще-та:-)))
Это я Галю про конкретный луковый пирог спрашивала, как она именно под него тесто кладет
01.04.2008 18:21:16, Ольга-13
Оля у меня форма со съемными боками 26D так вот когда тесто растаит оно,спокойно так себе в этот 26д у меня укладывается РУКАМИ я его не раскатываю а просто укладываю,и с бочками.Второй пласт на след раз.
Если есть охота то можно и дрожжевое лёгкое,или ваще песочное.
01.04.2008 16:20:28, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!