Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Засохший хлеб?

Так получилось, что засохло много белого хлеба. Может быть, у кого-нибудь есть рецепты, как его можно использовать.
23.06.2000 12:48:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно еще яичницу с хлебом сделать..
-отрезать кусок хлеба,вырезать середину положить на сковородку и залить яйцом,посолить....(пальчики оближишь).
29.06.2000 19:06:39, Зайка
Сделайте панировочные сухари, всегда пригодятся. 24.06.2000 19:36:38, Ирина Ли
Взбить вилкой яйца, добавить молоко, сахар, обмакнуть в эту смесь нарезанный на ломти хлеб - и на сковородку. Обжарить до готовности (т.е. золотистый цвет).Получаются "яичные гренки", которые мы очень любим. 23.06.2000 12:53:52, Сэми
Настя П.
Я еще соль добавляю.
А без соли как? Вкусно?
23.06.2000 15:13:05, Настя П.
Без сахара, но соль, и еще - хлеб должен ХОРОШО пропитаться, обязательно, (просто оставьте хлеб в жидкости на 5-7 минут), тогда это ну очень вкусно! (мы часто так завтракаем, а мужу так нравится, что теперь сам научился делать :))
А еще очень вкусно шоколад (какао) сварить к ним, соленое + сладкое...ммммм! ...но это на наш вкус :)
23.06.2000 21:32:31, Tan Ya
Конечно, про соль я забыла. Но всё дело в том, что я чередую: когда сделаю сладкий вариант, а иногда - соленый, совсем без сахара. И в смеси, действительно нужно замочить для пропитывания. Спасибо, что дополнили :-)) 26.06.2000 17:49:48, Сэми
Спасибо, попробовали, очень здорово. Внесла разнообразие в наши завтраки. 26.06.2000 22:51:37, Ирма
Пожалуйста! 27.06.2000 12:27:19, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!