Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой бы тортик сделать?

Очень хочется сделать на каникулах что-то особенное, более сложное, чем обычно.
Но проблема:
Я не люблю бисквитное тесто, варенную сгущенку, безе и еще не люблю раскатывать коржи.
Муж не любит, когда в торте есть сметана, йогурт, творог, мягкий сыр или взбитые сливки..
Что остается? Я ничего придумать не могу.
10.12.2007 09:24:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насибкин
Сделайте тортик наподобе "пьяной вишни". У меня идет на ура, т.к. начинку можно варировать и он всегда освежающий на вкус. 10.12.2007 14:44:50, Насибкин
Antre
Крокембуш. Рискнёте? 10.12.2007 10:17:38, Antre
Tanita Tararam
это короче эклеры в конусе? 10.12.2007 22:52:02, Tanita Tararam
Круто. Впервые такой увидела.
Но три дня ребенок не выдержит, ей и "ночь в холодильнике" дождаться не просто.
10.12.2007 10:53:57, Имя Прилагательное
Tanita Tararam
сделайте тогда просто эклеры или эклеровое кольцо... если вас не смущают взбитые сливки в начинке (хотя в топике написано, что смущают :-))
Успехов!
Да может у меня в папке кулинария вам что-нить приглянется?
10.12.2007 22:57:00, Tanita Tararam
Antre
""если вас не смущают взбитые сливки в начинке""
Совершенно необязателльно делать взбитые сливки. Сделайте заварной. Или фруктовый на желе.
11.12.2007 10:06:10, Antre
А как делают фруктовый на желе? 11.12.2007 21:35:46, Имя Прилагательное
Tanita Tararam
ну мне то все равно, что автор скажет :-) 11.12.2007 17:22:37, Tanita Tararam
Antre
А зачем три дня. Я делаю накануне. На ночь в холодильник. А утром сюрприз! 10.12.2007 11:13:30, Antre
Tasha_K
А "Муравейник" не подойдет? Его можно делать с обычной сгущенкой, не вареной. И раскатывать ничего не надо. и вообще мигом делается. 10.12.2007 09:49:23, Tasha_K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!