Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мне хорошую готовую выпечку

Вот есть в Москве такая, чтоб на 5+? Я сама пеку, но на ту дату буду очень-очень занята. Выпечка для детей нужна,праздничная, чтобы на разные вкусы и на натуральных компонентах. Кроме известных фр. кондитерских где посмотреть?
03.11.2007 17:14:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супермаркет татарский Бахетле на Алтуфьевском шоссе. Дорого, но вкусно, от домашней практически не отличается. 03.11.2007 22:04:32, Зеленоглазая Коза
Навигатор
Сегодня посетили по Вашей наводке - супер!! Очень понравилось. 05.11.2007 22:09:55, Навигатор
PIZZA
+1. Правда очень вкусно!!! 04.11.2007 22:59:58, PIZZA
А что конкретно? Булочки-пирожки? Торт? Пирог фруктовый? Пирожные? 03.11.2007 17:38:03, Бабочка Красавица
Не, не торт. Торт я сама все же сделаю и всегда один наш друг вкусный приносит. А вот мелкую выпечку не успею никак. Булочки, плюшки, непачкающиеся пирожные. На детский д/р. Дети от 3 до 10 лет. "Избалованные" в большинстве хорошей выпечкой. Как показала практика, желательно еще маленькие. "Бахетле" вот мне выше советуют, я этот магазин не оценила бы высоко по выпечке, была несколько раз. Просто хороший. По мне ничего особенного, ищу высший пилотаж:-) Пока на паре франц кондитерских остановилась, еще одна булочная в запасе, однако ж хочу советов все равно - покупаю редко. 04.11.2007 00:40:51, Зимняя
Маленький магазинчик-булочная при въезде в Мотрогородок, это две остановки от метро "ул. Подбельского". Они от какого-то хлебозавода. Выпечка и дрожжевая и слоеная, оболденная - приожки, расстегаи, круассаны и т.д. Сейчас стали делать пироги, типа австрийских, но в полтора раза дешевле и намного вкуснее. Все свежайшее. Для детворы - пирожки в форме зверюшек. Если будет возможность - попробуйте, не пожалеете. 05.11.2007 13:44:26, ment
ой, а можно чуть подробнее, где эта булочная. На Открытом шоссе? мы тут рядом, я бы заезжала.. 05.11.2007 15:03:45, Lira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!