Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос по кухонной технике

вопрос номер раз: подарили мне блендер Braun - вот такой как на ссылке http://www.003.ru/model/6030_10806.html
Им можно мельчить (в чаше), можно венчиком взбивать, а для чего третья насадка не пойму. И тесто взбивать нечем получается?, и пюре? То есть надо отдельно миксер покупать?
вопрос номер два: Ваши мнения о сэндвичнице, яйцеварке и йогуртнице. (Нужно выбрать подарок где-то на 1000р. от коллег).
18.10.2007 21:11:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так там же все написано, что для чего.
Там есть маленький измельчитель, например, мелко порубить чеснок, луковку, порубить смешать специи.
Большой измельчитель - то же самое, но для большого количества продуктов. В таком удобно помидоры+перец для соуса мельчить.
Измельчители - это то, что стаканы.
Железная штука на палке - это сам блендер. Им очень удобно делать супы пюре, прямо в кастрюле с кипящим супом.
Ну взбивалка-миксер понятно. Кстати не самый лучший вариант. На небольшое кол-во белков (2-3) иначе вылезает из стакана. И неудобно ее рукой держать, все время нажимая на кнопку. Но я ею пользуюсь.

Насчет картофельного пюре. Все-таки пюре, сделанное картофелемялкой не сравниться с тем, что сделано блендером. После блендера пюре какое-то тягуче-крахмальное.
19.10.2007 00:11:27, Stya
ага, было неясно для чего именно "железная штука на палке" :) просто мне не хватает насадки как в миксерах - тесто мешать и все тому подобное густое (то же пюре)... 19.10.2007 08:20:24, shelly
пюре???? 19.10.2007 10:37:05, Димитрий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!