Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Поделитесь рецептом грибного супа пюре,плиз)))

Очень нарвится суп пюре грибной, но как готовить не знаюююю, ем его обычно когда бываю в кафешках. Научите как его дома забацать :-))
30.07.2007 12:20:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша Маша
Я делаю сырный суп-пюре с грибами.
3 литра воды. Туда 2-3 картофелины (мелко порезать) и 2 моркови (потереть или порезать), варить час. за это время обжарить лук. я потом кладу все - в блендер, если нет блендера - потолочь прямо в кастрюле. на сковородке пожарить грибы. пока они жарятся, большую коробку "Виолы" - плавленого сыра - по одной ложечке растворить в бульоне. Обжаренные грибы - в бульон, укутать и дать настояться с час. Если хочется, чтобы был погуще, взять две ложки муки и на этапе обжарки лука добавить к нему в сковороду. Но мне и без муки вкусно, а с мукой калорий больше :-))
31.07.2007 09:18:51, Ваша Маша
А зачем ТАК ДОЛГО варить картошку с морковкой??? Они ж за час все разварятся! 31.07.2007 10:52:39, ?????
Ваша Маша
ну они и должны ВСЕ РАЗВАРИТЬСЯ, это ж пюре! :-)))
я потом еще в блендер загоняю, чтоб никаких, даже самых мелких кусочков не было
31.07.2007 11:23:19, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!