Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно сделать из печени трески?

Подскажи пожалуйста рецепт вкусного салата или друг. блюда из песени трески (консерв.)? Спасибо!
25.07.2007 21:30:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелко-мелко порезать репчатый лук. Замешать с печенью трески и как следует размять в однородную массу. Добавить ССЧП и мускатного ореха. Еще раз перемешать.

В тостере подсушить несколько кусочков черного хлеба (каждый кусочек - на один укус).

Налить рюмку вотки.

Намазать холодную печень с луком и специями на горячий хрустящий кусочек хлебушка.

Выпить рюмку вотки.

Закусить таким (ну не бутерброд это, не бутерброд!) произведением.

Повторить много раз.
27.07.2007 10:34:43, AleXXX
Печень, 4 варёных яйца, 250-300гр твёрдого сыра на мелкую тёрку (тот, который с большими дырками и гладко глянцевый на срезе - не знаю, как называется), среднего размера луковица, мелко порубленная+выдавленный на неё сок половины лимона, перемешать, +если нужно, сок из банки 26.07.2007 12:48:47, skalla
ЕЕ
Так есть. 26.07.2007 07:09:03, ЕЕ
Вареный картофель + печень трески + маринованый огурец, заправлять маслом из банки. 25.07.2007 22:25:15, Наталюк
Туда же яйцо и зеленый лук. Можно слоями. 26.07.2007 00:57:36, маугленок
Печень + свежий огурец, репчатый бланшированный лук, крутое яйцо 25.07.2007 21:38:20, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!