Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

украшения для торта

вот лягу и помру- как съесть такую красоту????
15.06.2007 23:39:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Вот, смотри - можно покупать и есть - xоть на торте, xоть без торта... 16.06.2007 22:15:55, Tomsik
ммммм....красота!! 18.06.2007 11:04:25, W.i.t.c.h.
Как в детстве привыкнешь:) Я вот розочки кремовые на тортах люблю, цыпляток, листики шоколадные... А крашеный марципан и мастику не люблю. 16.06.2007 09:30:05, Иллика
abri
Вот не понимаю как это разрезать младенчика в колясочке?! :((( или съесть его целиком? :((
что-то вспомнился мой племяшка....когда он ел мармеладку-зайчика...Мы его чуть уговорили её съесть,утверждая что это всго лишь конфетка.Грустнее картины я не видела,а коментарии малыша разрывали душу: -вот я ушки съел,вот -лапку... и т.д....племяшка был тааакой грустный,но сказал что было вкусно :)))
16.06.2007 01:59:54, abri
rozetka
у нас практикуют на деньрожденный торт переводить фотографию виновника торжества. Жуткое зрелище - спели пеcТню Happy Birthday, а потом ножом тортик резать ...по картинке...кому глаз достаётся, кому нос. Я, как человек мнительный, не могу решиться заказать такой торт ребенку. Брррр... чтобы любимую мордашку на части резали и ели.... 16.06.2007 05:43:52, rozetka
так это вообще несъедобным кажется. чем больше оформительского искусства в еде, тем меньше аппетита она вызывает. 16.06.2007 00:31:56, ALora
Ольга-13
Да ну их...ну скажи - извращенцы же ж?:-(((( такое резать и жрать!
Пойду поищу мороженое в холодильнике. Вот брикет и брикет себе - и не жалко его ни разу:-))))
15.06.2007 23:50:46, Ольга-13
ой, правда:))) пошла, отрезала ломоть хлеба, шлепнула сверху шмат буженины- и стала (извиняюсь) жрать.... насмотрелась на тортики... 15.06.2007 23:57:55, W.i.t.c.h.
а тут- просто произведение искусства. Кто же это сможет съесть??!! 15.06.2007 23:47:34, W.i.t.c.h.
или вот такую.... 15.06.2007 23:46:21, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!