Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LiAnKa

Торт для пограничника :-(

Помогите сделать папе приятное :-)

У него завтра можно сказать проф. праздник. Вот поздно спохватилась и решила испечь ему тортик. С рецептом проблем думаю не будет, но вот украшение тематическое....:-(
У меня есть мастика готовая, можно "обтянуть" торт, но вот что такого в тему на ней изобразить....просто не представляю....
Была идея сделать в виде фуражки, НО:
- не придумаю как можно обыграть верхнюю выступающую часть...
- чем можно покрасить мастику в зеленый цвет (красителя специального сегодня-завтра не долстану)

А может быть есть что-то еще кроме фуражки?

Помогите, пожалуйста, не сойти с ума на ночь глядя :-)
27.05.2007 23:35:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше как фонтан в ЦПКиО 28.05.2007 10:26:58, Димитрий
Setanta
изобразить пограничный столб или ваще торт в виде пограничного столба-прямоугольный
или нарисовать границу россии, как на картах...ой...а он в россии служил, а то я тут с границей:)
украсить можно еще игрушками-собака там,

насчет покрасить в зеленый цвет, может, соком петрушки или шпината...

пройдитесь по ссылке, наверняка, что-нибудь найдете

27.05.2007 23:57:38, Setanta
LiAnKa
Спасибо Вам большое за ссылочку и идеи :-)

Пошла смотреть!

Служил он в России :-)
28.05.2007 00:25:00, LiAnKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!