Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть крабовые палочки. Хочу какой-нить п

Есть крабовые палочки. Хочу какой-нить прикольный салат сделать (только не рис+кукуруза+палочки).Поиск в очередной раз не работает. Может подскажете?
20.04.2007 13:25:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli St
Мы готовим рулет из лаваша. Нарезаю кр.палочки, на тёрке - сыр, укроп, можно чуть - чуть зелёного лука, заправить майонезом. Разложить на тонкий лаваш, свернуть рулет. Дать постоять в холодильнике пару часов.( Ингридиенты примерно в след.пропорции: на стандартную упаковку кр.палочек беру примерно 200 гр.сыра, хорошенький пучок укропа, а не три веточки, как продают сейчас у нас на рынке (( 21.04.2007 16:04:04, Juli St
Ежик Кучерявый
Ну и еще такая закуска:) муж от нее писчит :) 20.04.2007 23:04:15, Ежик Кучерявый
Люськин
а я не прониклась:(,мне соленовато:( 22.04.2007 16:10:40, Люськин
Natalya_kl
это даааа, нямс! ну только без крабовых палок... бее
Друзья называют это рафаэлки)))
21.04.2007 14:54:18, Natalya_kl
Ежик Кучерявый
А вот такой рецептик как вам? 20.04.2007 23:01:58, Ежик Кучерявый
Люськин
кукуруза+кр.палки+капуста китайская или белокочанная(если кочанн.,то пожамкать немного)сбрызнуть лимонным соком+майонез 20.04.2007 20:33:07, Люськин
мать-ехидна
1. Вареные кальмары соломкой, пассерованный репчатый лук, яйца, крабовые палочки, зеленый горошек, майонез, зелень. Вку-у-усно!!
2. Крабовые палочки, яйца, зелень завернуть в тонкий армянский лаваш рулетом. В холодильник на ночь, потом резать ломтями. И есть!

20.04.2007 16:29:49, мать-ехидна
Во даете! На ночь! Для нашей семьи это смерти подобно. 20.04.2007 18:07:09, anoli
Очень вкусно: палочки+свежие огурцы+помидоры+репчатый лук кольцами+майонез. Очень свеженький. 20.04.2007 16:03:59, nikas
Ну, тогда... гречка+зеленый горошек+палочки. Маянезиком полейте. 20.04.2007 14:51:54, плохого не посоветую


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!