Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Дикий рис

А накидайте мне пожалуйста вкусных рецептов с диким рисом, плиз. Желательно таких, где используется ТОЛЬКО дикий рис, а не смесь дикого с другим рисом. Но в принципе со смесью тоже пойдёт, елси ничего другого нет.

благодарю =)
29.03.2007 07:56:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Это конечно банально, но я очень люблю смесь дикого и бурого риса, просто вареного. единственное, что могу поделиться рецептом варки риса, получается всегда рассыпчатый и очень вкусный. Я лью в воду ложку растительного масла, кидаю лавровый лист, перец, соль. Воды наливаю на 2 пальца выше риса (где-то на стакан риса). Варь в микроволновке, воду сливать не нужно - она вся должна уйти в рис. Подаю рис либо с овощами - сырыми как салат или тушеными - обожаю!!! Либо с мясом - и по-больше подливки, только не мучной, а простой водяной от мяса. навреон есть навороченные рецепты для дикого риса - с удовольствием сама "послушаю".
29.03.2007 12:09:57, Малли
KengaLU
да, действительно банально. я тоже лью масло, кладу лавровый лист, соль...
жаль, что никто не знает более продвинутых рецептов =(
29.03.2007 16:47:06, KengaLU
в китчен-нахе смотрела?
29.03.2007 17:04:24, Олененок
KengaLU
нет. сделал вчера в гугле поиск, но все рецепты или банальные или пополам с другим рисом или вообще просто описание дикого риса. самое интересное что нашла по ссылке 29.03.2007 17:39:00, KengaLU
Это я уже из твоего журнала себе скопировала :)
Кстати, зафрендила - я там faivel если что:)

Вспомню что-нибудь про рис - напишу!

29.03.2007 17:41:07, Олененок
KengaLU
так вот ты кто =) ок, ща зафрендю 29.03.2007 17:56:06, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!