Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сырок для супа - как из него суп сделать?

Ребенок в гостях попробовал такой суп - очень понравился попросил такой дома приготовить.
Научите плиз :)
26.01.2007 22:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно купить смесь для грибного супа Нортекс и сначала закинуть в воду овощи, а потом уже сырок растворять. Но я люблю обжарить лучек и морковку ) 27.01.2007 20:37:45, Йоко
СПасибо! Ребенок надеюсь будет счастлив :) 27.01.2007 09:52:14, Marinaff
tayle
нам нравится с грибами. Я чуть-чуть прижариваю грибы(обычно шампиньоны), лук и морковку. В кипяток кидаю картошку и прижарку, через минут 5 сырок порезанный на кубики, немного сладкого перца соломкой и какие-нибудь макароны большие(типа бантиков или улиток). Все, до готовности теперь. Грибы, перец-это мне нравится, макароны - потому как папа только густые супы признает, а сырок плавленный кусочками - нравится когда кусочек не растворившийся попадает. к моему супу любые сырки подхолят, не только тот, что с луком для супа, но и дружба, янтарь, волна. тут главное сырный вкус, а так там грибы, лук и перчик и так вкус насыщенный будет. 27.01.2007 01:42:02, tayle
Emerald
Мне нравится с колбасой :) 27.01.2007 01:23:06, Emerald
Гномик женский
Идете в магаз в отдел плавленных сырков, там вспоминаете советское врем и сырок дружба - вот такого размера и фасона ищете плавленный сыр для супа - я видела с грибами и с луком. По рецепту 1 сырок на 1 л. воды (я беру воды поменьше). Доводите воду до кипения, подсаливаете, бросаете сыр - кто как любит, я тру на терке, помешиваю до полного растворения, пока вода закипала чишу/режу кубиками картофель, его кидаем после растворения сыра, затем обжариаю отдельно лук и морковь (даже если сыр с луком и морковкой), по готовности картофеля - заправить этим делом, посыпать укромом. На любителя - перец и лаврушка. Кто-то килает рис или лапшу - но это не мои любимые варианты. Еще мои любят когда это дело в блендере в суп-пюре превратить, или наоборот, чуть помять (не знаю как называется - той штукой, которой для пюре пользуются, когда блендера нет) - даже на до конца, как бы суп - полупюре :)
Приятного аппетита!
26.01.2007 22:18:50, Гномик женский
колобоча
Лаврушка,ИМХО,отбивает сливочный вкус супа. 27.01.2007 22:35:23, колобоча
Ольга-13
Добавляю еще цветную капусту и слегка обжареную сосиску колечками 27.01.2007 10:57:20, Ольга-13
Кузьманя
а я еще кладу всегда какие-нибудь замороженные овощи - брюссельскую капусту, цветную, фасоль, горошек. 27.01.2007 08:58:25, Кузьманя
офф понравилось отдел плавленных сырков... :))представилась громадная вывеска которую видать аж от входа :). 26.01.2007 23:53:54, Штучкина Маша
Люськин
белых гренок туда добавить еще при подаче:))) 26.01.2007 23:16:49, Люськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!