Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

питательный коктеиль на завтрак

Хочу поделиться: где-то вычитала про такой рецепт и очень понравилось.
молоко 200г.(в рецепте все молочные компоненты обезжиренные), йогурт-180г.,1 банан, стакан клубники. Все аккуратно размять и миксером взбить. Очень вкусно, сытно и полезно!
15.06.2000 14:32:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olya
Тушеное мясо в пиве!
Взять в равных кол-вах мясо курицы, свинины и говядины. Нарезать его небольшими кусочками и обжарить в глубокой сковороде на растительном масле. Пока мясо поджаривается приготовьте 1 сладкий перчик и 1 луковицу нарезанную кубиками,(если кто любит можно добавить ростки сои)
После того как мясо поджарилось немного надо добавить все овощи в мясо и залить стаканом пива, и тушить 15 - 20 мин.
Девочки, попробуйте, потрясающе вкусно, а главное быстро.
15.06.2000 18:53:48, olya
А какое пиво? Или любое подойдет? 17.06.2000 09:57:05, Анчутка
olya
Я брала пиво золотая бочка, думаю что лучше брать пиво светлое, иначе будет привкус горечи, а там смотрите сами. но получалось обалденно вкусно и без горького привкуса. 18.06.2000 01:58:42, olya
Яна Савина
вы уверены?? (сомнительно так) пиво и мясо?? 16.06.2000 16:57:25, Яна Савина
HelenV
Ян, действительно вкусно:-) Правда, у меня другой рецептик с пиовм. Он придает пикантность мяску:-) Но не всем нравится горчинка. 16.06.2000 17:15:35, HelenV
olya
Тушеное мясо в пиве!
Взять в равных кол-вах мясо курицы, свинины и говядины. Нарезать его небольшими кусочками и обжарить в глубокой сковороде на растительном масле. Пока мясо поджаривается приготовьте 1 сладкий перчик и 1 луковицу нарезанную кубиками,(если кто любит можно добавить ростки сои)
После того как мясо поджарилось немного надо добавить все овощи в мясо и залить стаканом пива, и тушить 15 - 20 мин.
Девочки, попробуйте, потрясающе вкусно, а главное быстро.
15.06.2000 18:51:15, olya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!