Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печенье "Новогодние хрюшки"

Печенье "Новогодние хрюшки"
26.11.2006 14:34:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не подскажете ли, что есть - "Кондитерские бусины"? Они съедобны? Где берут?
Идея чУдная - исполним!
26.11.2006 21:07:47, Stya
ЕЕ
В магазинах, где продают мелким оптом всякое разное для кондитерских и хлебопекарных предприятий. 27.11.2006 16:03:27, ЕЕ
А где такие магазины? Может, там еще что интересное продается? 28.11.2006 14:48:53, Бабочка Красавица
ЕЕ
Да ведь я не в Москве живу. У меня такой магазин рядом с домом. Там действительно много чего интересного я покупаю. И орехи всякие гораздо дешевле, чем в др. магазинах, и формы для выпечки одноразовые и присыпки разные для для тортов... 28.11.2006 20:14:45, ЕЕ
Ну если в Воронеже есть, то в Москве тоже должно быть? ПО статистике. Где бы такой найти... мне тоже бы не помешали "юбочки" для конфет и кексов, посыпки, специи типа стручковой ванили, разнообразные приспособления... 28.11.2006 22:08:43, Бабочка Красавица
Они сьедобны, типа сахарных жемчужинок. Но где брать - загадка. На покупных тортах много, а в продаже не видела 27.11.2006 05:10:02, taxiblues_next
Tanita Tararam
есть отделы в мЕтро (магазин), Ашан, крупные универсамы, где продаются украшения. 27.11.2006 08:59:56, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!