Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а как ещё можно тефтельки приготовить?

я их обжариваю немного и тушу с луком и морковкой.Могу запечь( но это уже самоприготовленные)
А вот покупные- как их ещё можно вкусно сделать?В томатном соусе не предлагайте- моим не нравится,говорят кисловатые получаются...
21.11.2006 16:03:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно сделать соус из сырка плавленного для супа (я делала из "сыр плавленный для супа с грибами"). Пару ложек томатного соуса не помешает и приправы по вкусу. Мне ну оччень понравилось. Сырок распустить в воде, как для супа, только взять, ессно, больше. я на литр взяла 3 сырка, они не совсем растворились, я их такими комочками вылила в тефтели, в процессе тушения комочки разошлись. 22.11.2006 13:46:28, Иллика
А я вот ни разу не ела суп из плавленного сырка,вкусно? 22.11.2006 14:30:39, Галя и
Ольга-13
Вкусно!!
Я делаю из плавленых сырков для супа с луком. Возьми штуки три, не жадничай - на кастрюльку литра 1,5-2.
Наливай горячую воду, распускай в ней сырки(предвалительно покромсай их кусьями, кидай в воду и помешивай... помешивай...).
Кладу: картошку (многие не кладут), немного прижареный лук с морковкой и сосиской колечками, цветную капусту , разобраную на мелкие кусочки. Под занавес - зелень.
ИМХО. Если дать потом настояться - будет еще вкуснее.
22.11.2006 15:36:00, Ольга-13
И СОСИСКУ?!!!Попробовать надо!Но боюсь как бы из дома не поперли. 22.11.2006 15:52:36, Галя и
Ольга-13
Ну... если есть желание убрать сосиску - убери.
Я экспериментировала с наполнителями, вот и получился такой наборчик.
У нас дома любят нажористые супы:-))
Еще я добавляю приправку типа Вегеты.
Ща тут начнут ругаться: глютамат натрия, глютамат натрия...(сварливо)
А пачиму из дому-то попрутЬ?
22.11.2006 16:12:01, Ольга-13
А потому-что изболовались и зажрались!Мать(я то есть) им и то и это.А они!Нет ты нам вот это.Вот я им и подам суп сырный! 22.11.2006 16:20:42, Галя и
Ольга-13
Ой, ну у тебя это прям как ругательство звучит:-(
А он промежду прочим - ВКУСНЫЙ!
22.11.2006 16:27:28, Ольга-13
Спасибо Оль!Правда попробую,приготовить!Отсчитаюсь! 22.11.2006 16:30:35, Галя и
Из сырка с грибами - вкусно. Только надо туда обязательно что-то помидорное, а то не очень гармонично. Лук с морковью жареный не надо. Последний мой "шедевр" даже сын ел:) Там были: помидоры, зеленая фасоль, морковь и фрикадельки:) Я фрикадельки потом соусом залила по мотивам этого супа. Но без фрикаделек тоже вкусно. Но, как говорит моя дочь "это вкусно для тебя, а мне не вкусно":) 22.11.2006 14:43:21, Иллика
Так а он,сырок,там кусками плавает или плавится,ела сырный суп-крем,похоже? 22.11.2006 14:52:18, Галя и
Ольга-13
1. Растворяется полностью.
2. Если на литр воды сунуть штук пять сырков, то будет тебе как крем:-)). Быть может:-))
22.11.2006 15:37:14, Ольга-13
Ну тогда в сметанном или в грибном,или со всякими овощами. 22.11.2006 11:31:23, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!