Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Надо срочно торт!

Люди добрые, голова болит до сил нет как. Завтра у дочери день рождения, а я сижу и туплю. :((( Имеются в наличии коржи медовые (сил нет готовить, взяла покупные) и сливки для взбивания Пармалат. А как из всего этого приготовить торт, а? Только тапками не кидайтесь, поможите убогой... А медовые коржи лучче вообще чем пропитывать? Может и не сливками вовсе? Я в сладком вообще нибельмеса...
12.11.2006 14:51:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда ну совсем все лень или времени мала:
коржи покупные любые, намазать на них крем (сгущенку, лучше вареную с маслом взбить) бананы на тонкие круглые кусочки порезать и сверху на крем, опять крж и на него тоже самое и т д . сверху взбитые сливки можно, с фруктами засахаренными или просто слой крема, посыпать крошкой из печенья, орешками шоколадками- мармеладками украсить .
12.11.2006 22:52:41, N&N
Я делаю вот так, когда мне лень что либо печЬ, получается очень вкусно, и лучше чтобы торт постоял ночь. В вашем случе он будет называться "Медовая горка" :)
- Нарезаете небольшими кусочками коржи
- Взбиваете хорошо крем: можно с сахаром, можно взбить, а потом добавить варенье, это по желанию.
- Затем кусочки коржа обмакиваете в крем и выкладываете на блюдо.
Если крема много, то часть можно использовать для обмакивания коржей, а часть для того чтобы украсить потом сверху. Лично я люблю когда крема много.
- Украсить можно по своему усмотрению, фруктами, посыпать шоколадом, или натертым на мелкоы терке кокосом, смешанным с небольшим кол-вом сахара (для усиления вкуса)
ну вот и все, может смогла вам чем помоч^ь
12.11.2006 18:21:06, Lapush
candle
Спасибо. :)
Дочь предпочитает круглый торт, сама пилит кусок от него. Но ваш рецепт возьму на вооружение. А чего б вкусного добавить в сливки (кроме сахара)?
12.11.2006 20:44:14, candle
Что дома еще есть?
Творог. желатин, фрукты для украшения?
12.11.2006 15:45:14, Трушкин
candle
Творога мягкого обезжиренного грамм 200, желатин есть пакетик, фрукты груши-яблоки-виноград. 12.11.2006 16:16:51, candle
candle
Сметана еще есть 25% жирности. 12.11.2006 20:42:29, candle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!