Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу советов по крабовому мясу-

имеется баночка пафосного натурального крабового мяса, 280 г . Как бы так его употребить, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченный продукт???
20.10.2006 19:42:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто добавить чуточку майонеза и слопать :) 21.10.2006 16:58:34, AleXXX
:) 21.10.2006 17:09:01, W.i.t.c.h.
я серьезно. Во всем остальном вкус потеряется. Не отличишь от сурими. 21.10.2006 19:12:51, AleXXX
сестрица старшая
Мясом из баночки с добавлением зерненного творога, зелени, чеснока, специй я фаршировала пасту "ракушки". Они отвариваются до полуготовности, становятся большими и удобными для начинки. Потом их уложить в форму, посыпать сыром и запечь до подрумянивания сыра. Вкусно.
А вообще я люблю крабовое мясо просто прогреть на сковороде (в масле с рубленным чесноком), поперчить, посыпать зеленью. И кушать, окуная в соевый соус и васаби. Просто это так вкусно и деликатесно, что жалко из него еще что то готовить:). Но меня папа балует - привозит с Дальнего востока мясо в достаточном количестве, чтобы его распробовать:)
21.10.2006 10:44:55, сестрица старшая
спасибки! попробую! 21.10.2006 17:09:26, W.i.t.c.h.
O'Merry
Авокадо помягче возьмите, разрежьте пополам, выньте косточку. Крабовое мясо смешайте с крутым рубюленым яйцом, добавльте чуть-чуть чищеных кедровых орешков, заправьте майонезом, начините смесью половинки авокадо и лопайте ложкой вместе с мякотью! 20.10.2006 20:10:41, O'Merry
Время-не-ждет
Меррик, ты не путаешь крабовое из сурими с реально крабовым?
Настоящее крабовое надо просто СЪЕСТЬ.
Положить на лист салата его горкой, рядом - половинку вареного яйца, соус 1000 островов(только НЕ низкокалорийный!), болгарский перец-светофор соломкой.
Еще подходят сырые шампиньоны, шинкованные тонкими пластинками, но многие люди почему-то пугаются сырых грибов :)
Все это отдельно положить, а не смешивать внутри авокады - чтобы не получилась "пита-по-морскому".
20.10.2006 21:02:20, Время-не-ждет
какая прелесть! Спасибки преогромные!!! Попробую обязательно:) 20.10.2006 20:12:06, W.i.t.c.h.
ФФФФФкусно=) подтверждаю=) 20.10.2006 20:14:54, Олененок
+ нюанс, как я делаю. орешки прогреваю на сковородке сначала, просто так, без масла. Когда орехи тепло-горячие, аромата больше)
главное не пережарить. совсем мягкими станут
20.10.2006 20:45:26, Олененок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!