Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vishka

красная рыба

Так получилось, что у меня дома скопилось огромное количество этой рыбы, я ее уже жирила, тушила, делала под маринадом, варилы уху и делала пирог. Все фантазия моя исчерпалась, подскажите что еще можно приготовить, не праздничное, обычный ужин на семью?
20.10.2006 01:35:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Если много - сделать пельмени. Сделать котлеты в соусе.
Это очень вкусно.
20.10.2006 12:16:42, Ольга-13
Vishka
про пельмени, это хорошая идея, как это я сама не вспомнила, а котлеты рыбные я с детсва ненавижу, поэтому и делать их не умею 20.10.2006 23:54:44, Vishka
Слушай, ну вот мне кажется - если до этого неделю ел красную рыбу жареную/пареную и проч. - никаких котлет не оценишь :) 20.10.2006 14:27:14, Симамото
Ольга-13
Ну... я же не говорю - есть ежевечерне рыбу, рыбу и рыбу.
Она же (рыба) как я понимаю мороженая в морозильничке лежит. Когда захочется, тогда можно и сделать.
А пельмешки можно наделать и наморозить.
20.10.2006 14:35:51, Ольга-13
пельмешки - да, можно :) Ну если спешки в употреблении нет, то да :) 20.10.2006 16:39:03, Симамото
заморозить. невкусно все время есть один и тот же продукт 20.10.2006 10:30:55, Симамото
солить ее. А рыба-то какая? 20.10.2006 06:53:15, Rusty
Vishka
Я уже посолила, а рыба кто ее разберет с местными названиями, парочку вроде кета, еще парочка чавуча, а остальные из лососевых, но русских названий никто не знает 20.10.2006 23:53:16, Vishka
:) Оооо, рыбный заводик прикупили? Морозить, ежли площади позволяют. 23.10.2006 13:40:23, Rusty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!