Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Торопитесь медленно, или Быстрый обед без спешки

Торопитесь медленно, или Быстрый обед без спешки

Торопитесь медленно, или Быстрый обед без спешки

В предыдущем номере журнала мы познакомили читателей с flylady - популярной системой ведения домашнего хозяйства. Суть ее в том, чтобы добиться наилучших результатов при минимальных временных затратах. Мы говорили о том, как применить принципы flylady при уборке квартиры.
05.10.2006 09:06:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
составляла список для мужа не могла вспомнить, что есть и что надо купить. Залезла в инет)
этот список оч. помог, спасибки)
14.10.2006 16:00:01, Дарья
Бестолково мыть овощи в пакете! 12.10.2006 18:15:35, marmotte
Время-не-ждет
забавно - статья поъожа на копию once a month cooking for beginners с сайта для американских малоимущих :)))) 06.10.2006 01:25:00, Время-не-ждет
Marina это общий список того, что неплохо иметь в домев принципе, а что из этого нужно докупить - вот это и будет список продуктов на конкретный поход в магазин. Да, а в чем бестолковость статьи-то? Достаточно разумно все по-моему. 05.10.2006 16:40:53, Наталья
Честно говоря, статья и впрямь не гениальна. Список (ОБЩИЙ) - без учета скоропортящихся продуктов и недопустимости закупки одновременно большого количества таких вот продуктов, в результате чего половину часто приходится выкидывать. Раз в неделю закупать молочные продукты ака творог? Вареную колбасу на неделю? Причем одновременно и колбасу и творог, и все с расчетом на неделю?

А вот что морозить - не написано...обидно, поскольку для завтраков заморозочных идей мало.

Идея отбивать мясо в полиэтилене - клево, конечно. Забыли только сказать, зачем его отбивать молотком??

Составлять меню на неделю, да еще на завтрак? Я сама только с утра понимаю, что именно мне хочется.

05.10.2006 16:56:11, Симамото
Покажите мне эту мягко говоря странную маму, которая с утра 25 минут размышляет о завтраке... 05.10.2006 11:20:24, ЮлияС
М-да, внушительный список продуктов, который автор предлагает закупать один или два раза внеделю. Просто вагон! Ужачи Вам, а статья совершенно бестолковая 05.10.2006 10:15:08, Marina
Крёстная
забыли только указать где можно на рассылку подписаться, которая меню на каждый день высылает :-) 05.10.2006 09:29:51, Крёстная

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!