Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

А где бы мясо купить на шашлык?

Хорошее. Свинину. Много ~ 15 кг
Что значит хорошее:
1. В проверенном месте с ветконтролем. (рынок)
2. Не жирную
3. Не очень дорогое. Меньше 160 р. за кг. На Ленинградском рынке 160-170 р. и выше.
4. Парное.
Поделитесь мясными местами. ;))
11.07.2001 14:09:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
в теплом стане, на рынке, парная свинина 110-120, пар. телятина 11-120
еще бывает баранина, но по чем не скажу - не знаю. но надо с утра приходить - выбор огроменный.
мясо без костей вкуснятина, покупаем уже два года
13.07.2001 21:48:45, alena
Слишком много у вас требований к мясу. За 160 рэ, парное, с
ветконтролем... Ни на одном рынке вам не дадут такой справки.
Попробуйте! МОРОЖЕНОЕ мясо (карбонад) - по 125 рэ! А вырезка подороже.
Потом для шашлыка парное НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы делаем потрясающий шалык
из мороженого мяса! Главное, уметь его приготовить из любого! А из
парного любой сможет. На рынке парного мяса не продают, иначе бы оно у
них быстро портилось. Парное только в магазинах. Покупайте на рынке
мороженое (шею) и все будет ОК!
12.07.2001 12:59:55, Iren
Не скажите, шашлык из парного и шашлык из мороженного мяса, отличаются друг от друга очень сильно, примерно как домашние "бабушкины" пирожки от пирожков с "котятами" у метро. А парное мясо я покупаю на Перовском рынке, только там уже давно вырезки дешевле 200 рублей нет. 12.07.2001 16:26:35, Проня
Мне и из мороженного нравится. :)
12.07.2001 17:27:58, Iren
Лиска
Посмотрите на Рижском %) Насчет цены не уверена, но сегодня были, мясо отличное. Приходили не за мясом, поэтому цен не знаю :) Еще можно очень даже торговаться, рублей 20 скинут, если не больше... 12.07.2001 01:38:30, Лиска
Ксю
Меньше 160р.и парное? Не встречала. У нас за 120 мороженое:-(((Но хорошее. 11.07.2001 14:27:34, Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!