Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу свиных ушек по-китайски

В китайском ресторане как закуску подавали, с тех пор они мне по ночам снятся. Такие мелко нарезаные, в кинзе и еще чем-то (кунжут кажется был)... А вот как конкретно готовить? Понятно, что купил, почистил, сварил, мелко нарезал - а дальше что? обжаривать в кунжутном масле с травой? Кажется там что-то еще было, кроме кунжута и кинзы...
Знает кто-нибудь что-нибудь по данному вопросу. Яндекс искать не хочет, только свиные ребрышки выдает
02.06.2006 15:04:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ых...мне тоже понравились, только немного не по себе когда они хрустят на зубах хрящиками. Как готовить не наю 03.06.2006 11:44:40, Штучкина Маша
меня все игнорируют :( плак 02.06.2006 17:18:22, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
не расстраивайся:), просто есть повод ещё раз сходить в ресторанчик на эти уши:)) А кстати, как это звучит в меню? я тоже хочу попробовать:) 03.06.2006 12:19:52, Сима Полосатая
как написано в меню я не знаю, т.к. меню в глаза не видела. У нас в том ресторане был выпускной. Официанты постоянно что-то носили, стол ломился от вкуснятины, а я налегала на эти уши, т.к из 25 человек они понравились только троим :)) Вот мы втроем все и съели :)
Ресторан находится на ул. Фурштадская, 12.
Если хочешь, сходи, у них в закуске эти ушки были, думаю китайцы найдут их в меню, если их спросить
ОФФ: я тебя сегодня нашла в ЖЖ и записала во френды :)
03.06.2006 14:23:58, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
как ты там в ЖЖ зовёшься?:) я тебя взаимно зафрендю:)) 03.06.2006 16:20:43, Сима Полосатая
ответила на подниковый е-мейл :) 03.06.2006 16:29:41, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
мы ходим семейством в "!Харбин" на 1-й линии В.О.:), надеюсь у них там тоже это есть в ассортименте:) 03.06.2006 16:19:37, Сима Полосатая
ушки - это классика, как готовить - неизвестно, думаю, невозможно, ИМХО они сюда привозятся уже готовыми из Китая. И он есть практически в каждом китайском ресторанчике. 06.06.2006 13:22:07, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!