Раздел: Фрукты, ягоды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сухофрукты из компота

Дорогие девушки! Подскажите, что можно сделать из ягод из компота (курага, чернослив, вобщем почти стандартный набор компота из сухофруктов), в моей семье любят компот, но эти сухофрукты уже никто не ест, выкидывать жалко.Помогите
01.06.2006 10:36:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фаршировать курицу 01.06.2006 12:53:38, AleXXX
Сима Полосатая
уже варёными из компота? Они, мне кажется уже "никакие" после готовки курицы будут - весь вкус уже компоту отдали:) 01.06.2006 14:34:34, Сима Полосатая
Сима Полосатая
можно сделать фруктовую подливку к запеканке:) 01.06.2006 10:54:10, Сима Полосатая
А как это делается? 01.06.2006 11:00:08, Наталья Щ
Сима Полосатая
да просто:) - вынуть сухофрукты из компота, извлечь косточки, порезать (можно, если хотите в блендере смолоть для гомогенности:), в кастрюлбку влить компот (смотря сколько Вам подливы нужно) - стакан-два, по вкусу добавить сахар-ваниль-корицу, что любите, довести до кипения, тонкой струйкой влить разведённый в холодной воде крахмал, чтобы получился негустой кисель. потом туда добавить порезанные или пюреобразные сухофрукты. Всё:) 01.06.2006 11:36:23, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!