Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Торт из взбитых сливок. Рецепт ищу!

Купила в пакете литровом в СП взбитые сливки (как я понимаю, профессиональные). Подкиньте мне рецепт тортика, пожалуйста, а то поиском ничего путного не находится. Может с фруктами что-то.
А! Еще у меня есть бисквитные палочки для пирожных. Их надо пропитать сиропом и использовать вместо бисквитного теста, может и с ними есть какой-нибудь рецепт? Всем заранее спсибо!
18.05.2006 16:26:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Душкина
КОРЖ (когда готового не было, пекла из теста как для шарлотки, но из половины порции) смазать взбитыми сливками,
выложить половинки зефира,
снова сливки,
выложить порезанные фрукты (любые, какие есть; я использовала: мандарины, нектарины, киви, виноград б/косточек, бананы, ананасы и персики из банки, - что было на тот момент),
снова сливки,
снова половинки зефира,
сливки,
фрукты,
сливки,
украсить красивыми кусочками фруктов и в холодильник.
Зефир и фрукты порезать заранее.
20.05.2006 13:07:54, Душкина
OFF полный)))) Наташ, я помню по детской конфе вы медведей красивейших вышиваете. Хотелось бы заказать, напишу на подник, ОК? 19.05.2006 14:09:47, СимСимыч
Бегония
ответила 19.05.2006 22:57:18, Бегония
Sеtаntа
в последнем номере Лиза Приятного аппетита есть вот такой рецепт.Думаю, на этой основе можно что-нибудь придумать 18.05.2006 19:46:09, Sеtаntа
Бегония
спасибо! то что надо! Даже палочки бисквитные там сбоку!" 19.05.2006 10:39:41, Бегония
Ссылка: 18.05.2006 17:17:27, мус
Luy
из бисквитных палочек Тирамису хорошо...

А литр взбитых сливок даже не знаю куда сразу деть... у меня есть торт, куда идет 500 мл сливок (до взбивания 500, сколько это будет взбитых я не знаю) и 500-600 мл йогурта. вкусный. Надо?
18.05.2006 17:06:13, Luy
Бегония
надо-надо :) 19.05.2006 10:34:48, Бегония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!