Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угли и шабли (сочетания: барбекю и вино)

Угли и шабли (сочетания: барбекю и вино)

Угли и шабли (сочетания: барбекю и вино)

Неугасимая любовь к пище, приготовленной на открытом огне, породила немало традиций. Взяв из разных стран лучшие вина для барбекю, можно почувствовать гармонию вина и еды с дымком.
11.05.2006 12:30:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.05.2006 12:30:04, Cергей
У моей подруги пятеро детей и она им мясо не покупает вообще.Едят, если кто-то принесет: бабушка- курицу или что еще.Я в семье так не могу, своим бы тоже не давала, но муж против.Едим рыбы тем не менее больше, чем мяса.
Молочные продукты вредны, об этом давно говорят, и полно информации и в книгах и в интернете.У нас они по-минимому.
А вот с растительным всем я согласна.
11.05.2006 17:31:33, Трушкин
Рекомендую с актом пацифизма обратиться ко льву - ну рассказать ему, что он счастливее станет, и дети его тоже... 11.05.2006 16:18:22, Симамото
Бандерилья
ах,какая прелесть..:-) 11.05.2006 16:10:02, Бандерилья
Sеtаntа
А Спортсмены тоже моральные уроды? 11.05.2006 14:28:45, Sеtаntа
caban
хмм. нет, мне просто интересно, почему именно моральных уродов??? и почему уродов???
помидорка тоже живая!!!!!!
11.05.2006 12:57:58, caban
Birke
На эту тему в фильме "Нотинг-Хилл" с Джулией Робертс был эпизод. Там одна девушка была не вегетарианка, а "Фруттарианка" , т.е она не ела ничего СОРВАННОГО !!!! Т.к. это - тоже насилие над Овощем :-(((. А ела только то , что само с ветки свалилось.
Рекомендую принять к сведению - по теории этой девушки ,у овощей тоже есть душа...
Гы-гы :-)
11.05.2006 16:24:45, Birke
caban
я может невнятно выразилась, я как раз это и имела в виду, животные живые, так растения тоже, а самое упало, так это можно и дохлых животных жр...кушать :о)))))) 11.05.2006 16:55:11, caban
Ничего, сколько веков до нас ели мясо, и ничего - не вымерли, и в общем-то уродами не становились. А сейчас - послушать, так то нельзя, и это тоже, а заодно и от этого откажемся. А детям просто необходимо мясо, т.к. растительный белок. И не надо никого убеждать, что его, мол, и в фасоли много. Живите как Вы считаете нужным для себя, и не нужно никому ничего навязывать 11.05.2006 13:48:59, Sorry
Neo_
Я дико извиняюсь, но откуда в мясе РАСТИТЕЛЬНЫЙ белок?:) 11.05.2006 15:26:00, Neo_
caban
это вы мне? я то тут при чем? 11.05.2006 14:45:14, caban

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!