Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный расклад (традиции семейного обеда)

Семейный расклад (традиции семейного обеда)

Семейный расклад (традиции семейного обеда)

Традиционный семейный обед: как сделать это событие особенно привлекательным для детей и взрослых, а также несколько аппетитных рецептов.
11.12.2005 16:45:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zamechatel'naya stat'ya! semejnij obed eto dejstvitel'no zalog zdorovoj schastlivoj sem'i! nadeus' y menya polychitsya priychit' sovix domashnix k etoj zamechatel'noj tradicii:) 07.04.2006 01:06:58, Tanya
Может, и вправду научиться печь пироги?:))) 11.12.2005 18:28:15, Teddy Woman
семейные обеды, запах пирогов - это, то, к чему вот уже 12 лет приучаю свою семью. под предлогом ремонта на кухне из этого помещения был удален телевизор и радиоприемник. а про пироги у нас отдельная шутка. стоит испечь пирог, тут же появляются гости. дочь, увидев тесто, сразу говорит. "ну, все, покоя не будет. где пироги - там гости". :))) 11.12.2005 17:27:43, LIZI
Гремучая Ива
Очень вовремя статья! Только вчера я размышляла на тему семейных обедов, и как их так устраивать. Кое-что для себя прояснила. Спасибо! 11.12.2005 16:45:59, Гремучая Ива

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!