Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заливное в молочном пакете

Помогите вспомнить!!! В прошлом году, бродя по многочисленным кулинарным сайтам, нашла оригинальный рецепт мясного заливного в молочном пакете. Получается красивое кушанье, да и форма удобная. Как водится, распечатала рецепт, отнесла домой и куда-то задевала, т.к. очень много дома всяких вырезок и распечаток, а систематизировано отнюдь не все. Хотела в этом году попробовать приготовить. Может кто помнит или знает про это блюдо, отзовитесь.
И еще, кто-нибудь попробовал сделать мою капустку (рецепт давала недавно)?
08.12.2005 16:10:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На uking.net в форуме был. Называется "Сальтисон из куриных окорочков". Принцип: мясо срезать с костей, пересыпать солью/приправами/желатином, запихнуть в пакет, закрутить его сверху, поставить в кастрюлю с водой и варить долго )))) 08.12.2005 16:40:29, Симамото
Гм... это же надо было мне вчера так kuking.net написать )))) 09.12.2005 11:11:35, Симамото
Спасибо. Это похоже, но не совсем то.
В рецепте молочный пакет просто складывался, тоже использовалось куриное мясо, но мне кажется, что все же добавлялась какая-то жидкость. Ведь куриное мясо не даст много сока. Ну где же все-таки я читала про это???
12.12.2005 12:49:22, Анека
Здесь )))
Мы так делали - сока вполне достаточно ))))
12.12.2005 17:21:42, Симамото

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!