Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В тысячу первый раз - о кофе...

В тысячу первый раз - о кофе...

В тысячу первый раз - о кофе...

Все о кофе: технология производства, способы приготовления, традиционное и современное оборудование для варки натурального продукта.
30.11.2005 09:44:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Год назад купила себе дорогущую кофемашину, швейцарскую Capresso. Купила удачно по случаю за $850 вместо $1000. Люди! Это самая удачная покупка за всю мою жизнь!!! Полный автомат, сам молет, сам варит, сам чистится... Как и описано в статье -только добавляй зёрна и подливай воду. Кофе получается превосходный (я готовлю эспрессо)- горячий, крепкий, ароматный, с пенкой... И всё за полминуты. Никакого сравнения с традиционной джезвой, хотя я и перепробовала кучу рецептов. Теперь пью кофе только дома, никакие кофейни не идут в сравнение. Если надо, беру с собой в термосе. За 10 лет жизни в Америке перепробовала кофе во многих кофейнях, но только один раз пила по-настоящему хороший кофе, да и то случайно, в маленькой кафешке около аэропорта на Гавайях. 01.12.2005 02:34:14, Екатеринаа
Даже не читая статьи - ну разве может наркоман с явной зависимостью что-то хорошее написать? :) 30.11.2005 10:29:15, AleXXX
Может. Т.к. он - полностью в теме! :) 30.11.2005 16:42:47, Jules
Насибкин
А если нравится только аромат кофе, а сам напиток ни-ни, это тоже зависимость? :))) 30.11.2005 13:26:37, Насибкин
abri
Мне тоже кофе не нравится,но пью ВСЕГДА(крепкий и без сахара и др.).Без него не проснусь.И давление у меня дохлое...А кофеёк бодрит:)Вообщем отношусь как к лекарству... 01.12.2005 14:36:10, abri
Катер'ОК
"- Гиви, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так - нет". (С) :)))))))
30.11.2005 16:29:21, Катер'ОК
Зай Цы Чау
Это токсикомания! 30.11.2005 13:29:14, Зай Цы Чау





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!