Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая

вафли ?

И опять вафли. Можно спросить ?
Мягкие,толстые вафли , типа блинчики в клеточку ? Знает кто-нибудь рецепт?
( если кто был в Турции , то там часто пекут в кафе , на пляже )
Готовы купить вафельницу ради такого дела. Уж очень ребенок просит.
Спасибо!

п.с. : АЛЕКСССУ :) Язык - ВЕЩЬ ! Уже по третьему подходу мариную.
24.11.2005 00:23:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где Вы вафельницу для толстых вафель нашли, я уже отчаялась искать(((( Для тонких есть, с советских времен, но хочется именно толстых и мягких, как в Голландии, возможно, в Турции такие же. 24.11.2005 21:32:44, Lusi
Tomsik
А где найти "как с советскиx времен", для тонкиx вафель? А то теми, которые "для толстыx" здесь все прилавки завалены... а вот "для тонкиx" - 1 раз видела, но - почему-то "жаровни" у нее были раза в полтора меньше, чем в теx, что "советские" - чтоб в мороженое воткнуть, xватит, а вот чтоб приличную трубочку свернуть - не xватит... 25.11.2005 15:55:26, Tomsik
У меня с тех времен и осталось))) хотя, в хозяйственных московских может и есть, у Вас даже сомневаюсь что такие агрегаты найти можно. 25.11.2005 19:20:30, Lusi
Я бы посоветовала сендвичницу/вафельницу/гриль от Philips - 3 в 1! Супер вещь! 25.11.2005 12:35:19, СОК
рыжая
не подскажите название модели ? 26.11.2005 00:03:06, рыжая
рыжая
встречный вопрос .( спрашиваю , потому как ассортимент еще не изучала)
Нельзя ли для этой цели использовать приборы типа бутербродниц (сэндвичниц) . Или это не из той оперы ? Там то они точно толстые получатся ! Или я ошибаюсь?

У кого есть такой агрегат ?
24.11.2005 23:23:14, рыжая
У нас с вафельницей шла куча рецептов. Завтра поищу, к вечеру сброшу. Готовить элементарно. 24.11.2005 00:46:59, Тыр-тыр
рыжая
имя вафельницы дайте :)) 24.11.2005 23:24:32, рыжая
рыжая
жду! Спасибо! 24.11.2005 16:57:21, рыжая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!