Раздел: Идеи, советы (Лучшие чаи в пакетиках лучшие чаи в пакетиках)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вам пакет! (быстрые пакетированные чаи)

Вам пакет! (быстрые пакетированные чаи)

Вам пакет! (быстрые пакетированные чаи)

Чай в пакетиках: видовое многообразие, основные способы расфасовки, вкусовые и ароматические характеристики самых популярных брендов.
15.11.2005 09:28:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не всегда допустим на работе можно приготовмть свежий чай, приходится обходиться пакетиком,а в целом конечно же свежий заваренный чай самый лучший горячий напиток (даже лучше чем кофе). 01.03.2006 11:19:43, ВНВ
Наташенька
Может я не пила хороший чай в пакетиках, но мне нравится больше нормальный чай в заварочном чайнике. 15.11.2005 16:27:56, Наташенька
Пью только свежезаваренный чай в заварнике или кружке -заварнике, никогда не поверю, что пакетный чай-лучше. а липтон вообще помои. 15.11.2005 16:11:01, Aфина
Igla
мне не понятно, почему пакетики так быстро завариваются.
если насыпать обычную заварку, то хотя бы 5 минут чай должен постоять. А тут 3 раза окунул, и уже черный как ночь.
15.11.2005 09:53:59, Igla
там заварка более мелкого помола ))) 15.11.2005 12:51:54, Верность
краситель хороший :) 15.11.2005 10:43:40, Горячий шоколад
Igla
фуууууу! какая гадость! 15.11.2005 10:57:59, Igla
Экая бессмысленная статья. Разница в заваривании чая традиционным способом и пакетика - ничтожна, учитывая, что бОльшую часть времени тратится на кипячение воды... Ну а удовольствие принципиально иное. ЕдинственноеЮ где позволительно пить чай в пакетиках - на работе... 15.11.2005 09:35:33, AleXXX
Феюшка
пакетик окунул в чашку и все! а тут еще и заварник нужен, мой его потом, чаинки выковыривай))))) 15.11.2005 14:51:06, Феюшка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!