Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпечка без выпечки :)

с технологией приготовления пирожных картошка все вроде бы знакомы - это не секрет :)
Но скууушно ;)

Так вот, если сделать картошковую массу, отдельно заготовить цукаты(кстати, оказалось ОЧЕНЬ легко сделать разноцветные цукаты из обычной кураги - просто замочить её в разных цветах пищевого красителя :) и орехи - какие нравятся. Порубать их мелко.
НА полиэтилен картошковую массу выложить, как для мясного рулета. В серединку - цукаты и орехи. Рулет закатать, сверЬху какао посыпать, или сахарной пудрой - кому как нравится :) Подморозить в холодильнике, порезать порционно.
Приятного аппетита :)
11.11.2005 15:59:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вкусно. А ещё:салями шоколадное: плитку шоколада растопить, в массу покрошить зефир, он легкий гр 200-300(знаете, есть сейчас такие фигурные съедобные "параллончики" уже в расфасофке) орехи (миндаль или лесные)два яичных белка (взбить с парой ложек сахара) все перемешать, выложить на пленку скатать колбаской, остудить посыпать сах.пудрой. порезать и съесть!

и ещё: Полкило печенья растолочь,200гр масла +3 ст.ложки молока растопить,+ 100 гр сахара и 3-4 ложки какао. Все влить в печенье, перемешать и далее см.выше.
12.11.2005 01:31:11, Lariка
Зай Цы Чау
Слушай, кто-то, у меня бестактный вопрос :) У вас наверное у всех в семье конституция очень удачная :) В смысле телосложения и генетики :))) Для меня это все недостижимая мечта - вот так трескать без ограничений тортики, "картошечную массу", пироги, бутерброды... 11.11.2005 22:06:30, Зай Цы Чау
конституция :)
Нормальная конституция вроде, с ограничениями :)
Фотографии даже мои вроде выкладывали - то ли у Риммуса,то ли у таксы(ужас-ужас, а не фотографии! Я там себя едва признала - но габариты видны) - но я могу и лично заявиться ;) Засвидетельствовать, т.с., свое почтение и размер ;)

11.11.2005 23:19:21, лаксианка-марсианка
Анитка
:)))))) Зайцы, я для этой кто-ты искала в Риге самую малипусенькую форму для тортов :) Они это все едят.. Но микроскопическими дозами. :) Я ж этому постоянно тут удивляюсь :) 11.11.2005 22:13:01, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!