Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сырный супчик

Научите готовить сырный супчик. Слышала, что это очень вкусно.
08.05.2001 13:11:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супчик для ленивых:)
Плавленный сырок, продаются такие с названием "...для супа". В кипящую воду бросаю кубиками нарезанный сырок, бульонный кубик, немного тертой морковки. Немного дать провариться (в основном для морковки) где-то 10 минут. Добавить картошку, нарезанную мелкой соломкой и короткой, и грибочки (готовые, т.е отваренные). За 5 минут до готовности добавить специи по вкусу и предпочтению (перец (черный, красный, острый), соль, лавровый лист). Где-то через 15 минут супчик готов. Перед подачей на стол посыпатиь супчик зеленью.
Приятного аппетита!
10.05.2001 16:02:16, Mimoza
А я делаю так:
Картошку режу соломкой, ставлю вариться. В это время немного поджариваю мелконарезанный лук и морковку(на крупной терке тру). В суп добавляю или рис (сразу с картошкой варю) или вермишель (эту кладу в кастрюлю вместе с морковкой-луком).
В бокал отливаю из кастрюли бульон, размешиваю в нем или 1 наш плавленный сырок ("Дружба", "Янтарь") или 3 импортных (треугольных). Всё это выливаю в суп. Добавляю 2 бульонных кубика. Да, еще если есть -зелень. Быстро и вкусно! Если взять сырки грибные и кубики бульонные грибные - суп с закрытыми глазами :) не отличить от грибного! Я готовлю обычно или с грибными кубиками или с куринными!
10.05.2001 09:41:31, Tat
Марыся
я делаю сырно-грибной. Жарю лук с морковкой, натертой на крупной терке, довольно много, потом заливаю водой или бульоном грибным если есть (беру оставшийся после делания пиццы сок из под шампиньонов в банках), кидаю туда 1-2 сырка "Дружба" или "Янтарь", макароны, соль, перец. Если это был не бульон, а вода, то еще и грибной бульончик в конце. Все. Еще зелень. Очень вкусно. 09.05.2001 21:12:41, Марыся
Nat
супчик из плавленых сырков
2 сырка размять и залить горячей водой, размешать, чтобы они растворились. Сделать зажарку- лук с морковью, добавить чуть-чуть муки. Вскипятить воду для супа, кинуть туда, что душе угодно (мой вариант: цветная капуста, картофель, зеленый горошек заморож.), влить сырки расплавленные. Зелень, специи. Готово!
08.05.2001 21:06:59, Nat
Большое спасибо. 10.05.2001 17:14:13, Ольга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!