Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ожидаю наплыва гостей? Что приготовить?????

Люди добрые откликнитесь, ребенку через неделю 2 года, придет много родственников и знакомый, и чем их всех кормить.
Хочеться чего-нить вкусненького, необычного, и чтоб без заморочек.
Может кто знает как это приготовить.
Хочу и закуски, и салаты, и горячее.......
22.09.2005 14:11:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Оч. я полюбила такой салат. Шинкуете капусту, редьку, салат кочаный, перец болгарский, самое главное, что из этого можно выбрать что-то одно, или все вместе, и нужно продукта совсем чуть-чуть. Огурец- соломкой. выложили в прозрачную салатницу. Сделать сетку из майонеза, немного. А следующий слой обязателен: ветчина соломкой, помидоры тоже соломкой, я тру все на бернер терке (ну такая с разными насадками). Еще раз редкая майонезная сетка. Дальше!!! Сухарики белые, тертый сыр. Вроде бы ничего особенного. Но салат легкий и вкусный. И делается просто из остатков. Т.е. из редьки можно сделать салат с морковью и сметаной, чуть отложить для этого салата. Перец, огурцы, помидоры подать просто резанные, а полперчика, 1 маленький огурчик и помидорчик порезать в этот салат. Сухарики- можно купить, они кстати дольше не размакают. Домашние сухари надо класть прямо перед подачей. Вот ветчина- самая затратная статья в этом салате.
Успехов!!!
23.09.2005 09:06:46, Татьяна и Лиза
Vahe
Салат: Все предварительно мелко нарезать.
слой яиц
слой майонеза
слой лука
слой майонеза
слой яблок
слой майонеза
И так два раза. Сверху укроп.
(можно слой сыра и орехов)
22.09.2005 22:40:31, Vahe
1.Селедка - селедка
2.Салат АКВАРИУМ - Рис, сол огурцы, св.огурцы, морковка, яйца, краб палочки, яблоко, майонез, зелень
3.Сердце +сельдерей- сердце, сельдерей, майонез
4.Квашенная капуста – капуста квашенная из бочки
5.Оливье- картошка,горох,морковь, огурцы соленые, яйца, мясо,майонез, тертый сыр
6.салат крабовые палочки – кукуруза, краб палочки, сыр, лук, майонез
7.икра баклажанновая по евр! – баклажаны, помидоры, чеснок,, олия
8.Перец жареный - перец
9.Колбаса - колбаса несколько палок - разные
10.сыр – сыр твердый
11.Скумбрия – скумбрия копч
12.Маслины – маслины в жестяных банках
13.Оливки = Оливки мона фаршированные
14.Рыба фаршированная
15.Отбивные Куринные - филейка Куринная, мука, яйцо, приправа
16.Помидоры соленые – из бочки
17.Огурцы соленые – из бочки
18.Капуста цветная-китайская
19.Салат из печени+огурцы сол
20.Маринованные грибы – ГРИБЫ
21.Мясо копч
22.Окорочка фарширов
23.Холодец – свинина, гоаядина, копыта, чеснок, желатин, лук, морковь, лимон, лавр лист.
24.Котлеты - фарш говядина + свинина
25.Лимоны
26.Ленивые биточки – вафли, яйца, фарш говядина+ свинина
27.черносливы с орехами – черносливы, сахар, орехи грецкие, сметана
28.пирожки с мясом, капустой, и печенкой – маргарин, мука, сметана – мясо говядина+ свинина, яйцо, квашенная капуста, печенка, лук
29.Голубцы корейские - готовые
30.Зразы с мясом, печенка, капуста – картошка, яйцо, соль,мука,печень, капуста квашенная, лук, олия
31.печеночный торт – печень, лук, яйцо, мука специи
32.котлеты Куринные-кусочками- яйцо, манка, куриная филейка
33.Салат – Грибы, кукуруза, лук, яйцо, майонез
34.Салат – курица, грибы маринованные, лук, майонез, морковка
35.рыба жарен – мука, рыбы, приправа
36.маринованные огурцы
ГОРЯЧЕЕ

Голубцы – капуста, морковь, лук, рис, фарш свинина+говядина, сметана
Жаркое – черносливы, картошка, мясо, зелени, лук, морковка

выбирай что хочешь.... :)
и есть у меня другие виды салатиков

22.09.2005 15:39:59, Ita
а как приготовить печеночный торт, слышала это очень вкусно 23.09.2005 10:20:51, InnaS
сама то же самое... сижу вот тут....
http://www.kuharka.ru и тут http://go.access.ru/recipes
22.09.2005 15:02:44, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!