Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Много раз слышала про рыбу в фольге и в

Много раз слышала про рыбу в фольге и в углях,а какая рыба подойдет и как это готовить?
06.06.2005 04:01:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Семгу или горбушу кладу на подушку из тертой морковки и колечек порея, солю, перчу, сбрызгиваю оливковым маслом и мартини (1 ст.л.), сверху шуба из тех же морковки и порея. Саму рыбку за час-полтора до укладывания на фольгу поливаю лимонным соком - целый лимон уходит - и держу в холодильнике. На 1,5 кг семги - 2 средних моркови, 1 стебель порея. В духовке - 50 минут при 200С. 07.06.2005 10:05:48, Лисонька Пух (Данилка, 3,5 года)
Ossa
Я делаю горбушу. 06.06.2005 16:40:57, Ossa
Благодарю,завтра попробуем сделать. 06.06.2005 15:56:53, Л.
червячок
Форель, семга, ну и уже упомянутая скумбрия 06.06.2005 15:30:40, червячок
Я готовила свежую скумбрию. Внутрь - замаринованный в уксусе и лимончике лучок, посолить-поперчить, покапать лимонным соком - и на угли. МММ, вкуснота! 06.06.2005 11:17:41, мама Вовки
Кикимора
Конечно лучше брать жирную рыбу. Но... судака и щуку тоже можно добавив кусочек сливочного маслица. Кусочки рыбы(можно даже не размороженной) солятся, посыпаются специями, лучок кольцами порезанный сверху, можно лимончик, и заворачивается в фольгу.Защипывается сверху,чтобы получился эдакий мешочек и потом уж или в духовку или на угли минут на 20. 06.06.2005 11:17:32, Кикимора
лучше жирная. 06.06.2005 08:23:59, мимо шла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!