Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мам-зель Аню + Лю (3 мес)

просроченный йогурт

А вот скажите пожалуйста, можно ли сварганить какое-нибудь блюдо из нескольких просроченных йогуртов и творожков типа Растишка? А то дочка последнее время есть их не хотела - накопилось в холодильнике... Или проще выкинуть?
03.03.2005 17:32:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пельмешка
Из йогурта испечь пирог, из творожков - сырники, но только для себя!!! 04.03.2005 20:49:30, Пельмешка
С.Ш. Вицлипуцли
сладкий? выкинуть, не раздумывая. 04.03.2005 10:08:44, С.Ш. Вицлипуцли
Nessie
Я творожки Агуша и через неделю от окончания срока годности открывала - нормальные были.. а вот растишку как раз не стала... 03.03.2005 19:37:18, Nessie
Пельмешка
Я тоже из Агушенских творожков просроч. сырники для себя делала 04.03.2005 20:50:44, Пельмешка
мам-зель Аню + Лю (3 мес)
спасибо, пошла выкидывать :) 03.03.2005 18:25:19, мам-зель Аню + Лю (3 мес)
Да вы что, выкинуть, конечно.Очень часто отравления от просроченных молочных продуктов 03.03.2005 18:16:28, Бату
выкинуть. 8-) 03.03.2005 18:11:26, Nata

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!