Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

SOS вирус или что на iPad?

Девочки, может кто сталкивался. Смотрели онлайн мульт и тут вылезла страница, что мол штраф на за педофилию и иже..., что интересно оплату просят на Федер.номе билайна ( сим у меня в билайновская, но дома планшет был на ви-фи)
Всё дело в том, что я не могу закрыть никак страницу. У меня этот планшет старый и я его не обновляю, а то совсем загнётся. Поэтому как на последних свернуть все откр. прил. в мал. квадратики на экране я не могу. Максимум могу перезагр. планшет и вот за Сейду открыть пока эта страница грузится другие страницы. Тогда они работают. А эта-нет. Я её даже закрыть не могу в эту долю секунды пока она грузится. Не реагирует.
Хелп миии))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.10.2016 17:30:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Спасибо всем. Ожил!!!! Урааа)))) 26.10.2016 23:49:10, HELGA PATAKI
Ния72(в системе Ния)
У меня как то были какие то всплывающие окна , но что конкретно не помню, то ли штраф, то ли блокировка, страница тоже не закрывалась. Я в настройках удаляла историю и данные сайтов и все пропадало, попробуйте. 25.10.2016 22:17:17, Ния72(в системе Ния)
raketka
Зайдите в интернет через другой браузер яндекс например и закройте эту вкладку в сафари или по ссылке какой нить, нужно просто закрыть эту страницу! Сама прям на днях около часа мучилась 25.10.2016 21:06:38, raketka
Было у меня на айпаде 2 такое. Вылезала заставка в виде чека и что-то там было написано, но не про педофилию. Также на другие страницы могла попасть. Потом умудрилась во время загрузки именно этой страницы её закрыть, не помню как именно. Когда она закрылась, я аж прыгала от счастья. Может и у вас все-таки получится её закрыть)) 25.10.2016 20:56:42, LENA67_09
HELGA PATAKI
На это и надеюсь. Как вы пишите тоже когда то было. Тот у меня кстати и есть второй))), бедолага. 25.10.2016 21:05:35, HELGA PATAKI
Мармуська (и на еве тоже)
просто перезагрузите айпад и все уйдет, ну нажатием двух кнопок одновременно не закрывая этого окна 25.10.2016 19:27:04, Мармуська (и на еве тоже)
HELGA PATAKI
Это не помогает. Уже 3раза перезагружала 25.10.2016 20:01:25, HELGA PATAKI
У меня было такое. Постоянно вылезала эта страница с угрозой штрафа. В итоге умный айпад спросил меня, может. типа нафиг заблокировать эту постоянно всплывающую страницу? Я ответила, что да! И все:) 25.10.2016 18:49:33, Наталия1974
Литта
Я вчера также попала! И у вас оператор билайн ! В моем случае-залезла на Фрагрантику почитать про парфюм и вуаля! вылезла невнятная заставка, уже не помню точно что там было (не педофилия точно!), вечером мужу показала, в итоге муж нажал на заставку, прилетели смс о том, что вы оформили платную подписку, завела в поисковик номер, с которого пришли смс и получила ответ на свои вопросы. Нашла и ответ, как отписаться. Это происки билайна были. Ну и антивирусом прошлась несколько раз полным сканированием. 25.10.2016 18:09:51, Литта
Литта
Я про телефон в данном случае.Смс о подписке пришли с короткого номера 9855,на этот номер отправила ответное сообщение со словом "стоп".

здесь про эту гадость подробнее:

[ссылка-1]
25.10.2016 18:11:08, Литта
Mellamori
это вирус, нам помогла простая перезагрузка, но не ай паде а на обычном компе 25.10.2016 17:45:20, Mellamori
HELGA PATAKI
Уже раза 3 перезагружала. Ничего не выходит 25.10.2016 17:50:59, HELGA PATAKI
Литта
мне тоже перезагрузка не помогла, пять раз пыталась-бесполезно. 25.10.2016 18:10:20, Литта
У меня так же было часа 4 не могла зайти, а потом ( у меня сайты есть на домашней странице, не знаю как правильно написать, прям на тел сохранено ) , вот через 1 сайт смогла зайти, и эта заставка пропала . 25.10.2016 17:42:47, Mama30
HELGA PATAKI
Я могу зайти, но именно эту страницу не могу удалить/закрыть. И если на неё вдруг снова открываю-надо перезагружать 25.10.2016 17:52:08, HELGA PATAKI
Литта
Все точно также и было у меня вчера. 25.10.2016 18:13:52, Литта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!