Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SSWW

Про скайп - глюк или взломали?

Имеем скайп, его обладатель при мне и оффлайн. А я в своем списке вижу этого обладателя оч зеленым, ари этом выхожу, опять вхожу-зеленее некуда... У вас такие глюки были? При этом состояние перманентно вот уже вторые сутки. Отправляешь сообщение, статуса "ожидание" нет....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2013 22:52:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша
постоянно такая фигня. Человек становится оффлайн резкго, как только я отправляю ему что-то. Я поначалу даже обиделась, думала, что человек просто выключился в ответ на мой месседж, чтоб не разговаривать)))) Потом когда стало массово так - успокоилась. Но бесит сам факт такого! 03.10.2013 18:49:53, Oxy+Андрюша
Дочка заходила в Скайп с тел. мужа, так он там и остался на айфоне постоянно включенный. 03.10.2013 14:21:28, Ярославна
m a f i
а пароль меняли? несколько раз подряд? когда заметили странности. если взломан - не сможете пароль сменить 02.10.2013 23:07:43, m a f i
SSWW
Так вот сейчас можно в этот скайп зайти по старому паролю.. А если б взломали наверное б и поменяли его сразу... 02.10.2013 23:29:28, SSWW
Есть кто-то, кто может хотеть читать скайп подруги? Смените пароль. Пускай поставить совсем неподбираемый. И посмотрите.Если это не повториться, тогда скайп кто-то еще читал. 03.10.2013 10:06:27, Викк
Its4udo
Не мог в телефоне в скайпе остаться или еще где? 02.10.2013 22:58:57, Its4udo
SSWW
Неа... При чем там меняется рядом с именем статус - время от времени мобильная связь появляется... 02.10.2013 23:00:38, SSWW
постоянно, а я вот вчера узнала о кнопке "показать экран" и это таааак удобно ))) 02.10.2013 22:56:20, Tomatut :)
SSWW
Что постоянно? Взламывают? А смысл... Не спамят же... А что за кнопка? Чегл она дает? 02.10.2013 23:01:48, SSWW
говорю с подругой по скайпу, нажимаю эту кнопку и она видит мой экран у себя, вожу мышкой, показываю что в СП поназаказывала )))не надо ссылки перекидывать туда-сюда. Постоянно скайп глючит, зеленая кнопка часами не перекл в серую, несмотря на отсутствии в онлайне. А еще как вариант, у Вашего знакомого скайп в тел 02.10.2013 23:13:13, Tomatut :)
SSWW
Нэту ), ибо скайпа на телефоне нэту ). Чудным образом опять в офф лайн ушел сейчас... Но чел то этот рядом со мной и ни фига не делает для этого! Блина ). Кто ж шаманит... Сам скайп или редиска какая... Во бред... А про кнопку подскажите плз! Где она? Мы тоже с одной здешней дамой любим заказами делится :). 02.10.2013 23:28:08, SSWW
звонки-демонстрация экана 02.10.2013 23:30:03, Tomatut :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!