Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните, не поняла ничего.

ПРишло письмо от Йоты. Я прочитала раза три и ни фига не поняла, то ли 2 месяца бесплатно, то ли тарифы поднимают с 900 до 1400 в месяц, то ли можно выбрать 900 или 1400 руб, если хочешь скорость увеличить.
Объясните,а? Текст


Yota предлагает бесплатный сервисный доступ и новые тарифы

Добрый день!

Всего два года назад Yota запустила первую сеть 4G в России. Новые технологии впервые дали возможность высокоскоростного мобильного доступа в интернет. Сетью Yota пользуется почти миллион человек, и каждый день к ним присоединяются все новые и новые пользователи. Спрос рос быстрее, чем мы ожидали, и из-за высоких нагрузок на сеть мы не всегда могли обеспечить надежный и быстрый интернет для каждого клиента Yota.

Я хочу извиниться перед Вами, если нам не всегда удавалось предоставлять Вам доступ в интернет на той скорости, которую должны давать технологии 4G.

Мы приняли решение больше не брать денег за медленный доступ в интернет — сравнимый по качеству с возможным на устаревших технологиях. Поэтому Вы получите бесплатный сервисный доступ в интернет на скорости до 64 килобит в секунду на два месяца после окончания оплаченного периода. Этой скорости достаточно, чтобы пользоваться большинством информационных ресурсов интернета, звонить по Skype или отправлять почту — хотя и не очень быстро. Я рассчитываю, что Вы, как и сотни тысяч других пользователей Yota, предпочтете высокоскоростной платный доступ.

Расширение зоны покрытия Yota возможно только при наличии большого количества постоянных клиентов. Поэтому мы меняем наши тарифы, отдавая предпочтение долгосрочным отношениям и повышению качества обслуживания.

Мы приняли решение отменить тариф Yota День. Стоимость недели неограниченного доступа к Yota составит 500 рублей, месяца — 1400 рублей. При оплате услуг Yota на полгода вперед стоимость доступа составит 5400 рублей (то есть месяц доступа будет, как и раньше, стоить 900 рублей). Стоимость годового доступа составит 9000 рублей — то есть 750 рублей в месяц. Новые тарифы и бесплатный сервисный доступ будут доступны с 15 марта 2011 года. Подробности можно посмотреть здесь.

Мы будем и дальше развивать сеть 4G и внедрять самые последние технологические достижения. Надеюсь, что Вы в ближайшем будущем заметите улучшение качества нашей услуги.

С уважением, Денис Свердлов,
Директор Yota

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.02.2011 19:00:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пользуюсь ётой 2 раза в месяц по 90р в сутки.
теперь мне ёта не нужна.
спецом купила ноут с ней, а теперь выясняется-зря!
я просто в бешенстве и расстройстве!
25.02.2011 20:46:52, Aleksis
Чувствую то же самое! Эх. 25.02.2011 22:47:23, SillyBilly
Спасибо, поняла 25.02.2011 20:10:10, Бузина
Они повышают тариф за услуги. В качестве бонуса, по окончанию действия старого тарифа вы получите 2 мес. бесплатно. Т.е. начиная с 26 марта вашей постоплаты или как там у них расчетный месяц.

Далее пользование их услугами возрастет в цене с 900 до 1400. Если заплатить вперед на полгода, то цена также будет составлять 900 р. месяц.

Повышение тарифов будет с 15 марта. Здесь непонятно, как будут рассчитывать тех, кто подключился ранее.
Это нужно выяснить.

У вас будет два мес. бесплатно. Т.е. если до 26 марта, значит след.оплата с 27 мая.
25.02.2011 19:38:04, Австралийская Ехидна
rushka
только 2 месяца скорость будет небольшая 25.02.2011 20:30:56, rushka
sannyn
так все понятно ж)) на 2 месяца с марта я полагаю, у вас можно пользоваться модемом б/платно, но это будет очень медленное соединение, т.е.медленнее чем было до этого. Если нужен обычный доступ "Быстрый" то это платно. Если сохраняете прежний режим оплаты-ежемесячный- то 1400, если предоплата то будет меньше 900 или 750 соответственно 25.02.2011 19:12:43, sannyn
я так поняла, что тарифы они все-таки поднимают (причем в одностороннем порядке), но если вы будете сразу за полгода или год платить, то ст-ть будет 900 и 750 соответственно.
+ вам дают 2 месяца бесплатно в качестве компенсации.

в общем обалдели они в конец, не во всей москве работает она, подмосковье тоже не охвачено.
25.02.2011 19:08:58, TinaTekila
КЕЙТ
я поняла, что 2 месяца можно не оплачивать,потом платить по новому тарифу 1400 или если сразу за полгода оплатить,то так и обойдется в 900р за месяц. 25.02.2011 19:08:50, КЕЙТ
А я уже оплатила 900 до 26 марта :) 25.02.2011 19:29:28, Бузина
Domashnyya
у вас йота как работает? скорость высокая? по вечерам хорошо ловит? 25.02.2011 20:29:20, Domashnyya
Я на работе поставила и у меня модем (не флешка) скорость хорошая. 26.02.2011 09:12:07, Бузина
Цветик-семицветик
+1 25.02.2011 19:10:34, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!