Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена (Танюшка)

где скачать Офис - нужен очень Эксель... помогите...

девочки, вы все знаете, у меня противный эксель, поработал и хватит, дальше требует платы )))... А мне работу проверить надо, исправить, а мне не дает ничего делать. Где скачать Офис? очень нужен Эксель, ну очень

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2011 12:24:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Эксель отдельно вы не возьмете нигде. Потому что он поставляется только в составе пакета "майкрософт оффис". Так что искать вам нужно дистрибутив оффиса. Причем версии той же, или старшей, чем установленная у вас. Найти дистрибут не сложно. Заходите на торренты (их много разных) и там спрашиваете - дистрибутив мс оффис. Получаете тучу ссылок. Читаете отзывы, чтобы отсеять ссылки битые или дистрибутивы кривые или такие же, как у вас, ознакомительные версии с ограниченным периодом бесплатной работы. В результате остается достаточно ссылок именно на то, что вам нужно. Выбираете более понравившуюся и с нее качаете.

Потом желательно сохранить где-нить ваши рабочие файлы для надежности. В какой-либо отдельной папке. Старый оффис сносите. В смысле деинсталлируете. Затем запускаете скачанный дистрибут и устанавливаете новый оффис.

Задача решена.
27.01.2011 11:25:00, Леший
Sersh
Ну зачем же так категорично "нигде"...
Excel 2007 Eng часть 1
Excel 2007 Eng часть 2

зы
русский excel 2003
27.01.2011 14:02:39, Sersh
Леший
Крайне не советую. Дело в том, что сам производитель уже давно, начиная кажется еще с третьей версии оффиса, перестал поставлять отдельные дистрибутивы. Только пакетом "оффис" в разных вариантах комплектации (от лайта до профешшинала). Хотя технически, при наличии необходимых знаний и навыков, спецы могут курочить исходник дистрибута, выдирая из него отдельные куски. Я видел множество разных "системных дисков" а-ля "спасатель" со самыми невероятными сочетаниями софта в исходных дистрибутивах. Видел даже вариант оффиса, где в майкрософтовскую оболочку были вставлены вспомогательные приложения совершенно сторонних разработчиков. Так что ваши ссылки это, почти абсолютно уверен, именно такого происхождения. А все, что кем-либо курочилось, лично мне подозрительно. Я предпочитаю пользоваться нормальными исходниками. В конце концов, ведь вполне доступно взять нормальный дистрибут и проинсталлячить только эксель?! За то это точно нормальный полный эксель, а не непонятно что.

ИМХО конечно.
27.01.2011 14:22:21, Леший
Sersh
Portable софт имеет некоторые отрицательные качества. Но, сам пользуюсь, пользовался ранее и опыть тысяч пользователей показывает, что это удобно и ничего страшного в этом нет.
Конечно можно проинсталлить только один продукт из всего офиса, но для этого надо будет скачать весь DVD-дистрибутив (2,5-3+ Гб, если это 2007ой и выше), КУПИТЬ номер и тогда уже получить "нормальный полный эксель".
27.01.2011 14:30:42, Sersh
svet
да ладно, полный дистр офиса весит не больше 200-300 метров.
все остальное до объема двд там напхано клипартов и прочей требухи.
27.01.2011 16:08:26, svet
Sersh
<А все, что кем-либо курочилось, лично мне подозрительно. Я предпочитаю пользоваться нормальными исходниками.>
:) Сами себе противоречите.. Если дистр без клипартов и "прочей требухи" это значит, что "кем-либо курочилось".
Мое дело предложить, пользоваться не заставляю.
Тем более, Елена, просит без "платы" :) А нормальный дистр, не куроченный, требует оплаты.
Так что у нее 2 варианта: либо платить, либо одно из двух. ;)
Ну, еще есть альтернативные продукты...
27.01.2011 19:00:42, Sersh
svet
эээ. то не я було )))
курочить и выкинуть папку с клипартами и прочими шаблонами - несколько разные понятия.
28.01.2011 11:22:29, svet
Sersh
свет, небольшая разница. И она еще уменьшается, если после установки офис активирован :)
Ты, например, или Леший, пусть предложит что-нибудь сделать из тех задач, с которыми он сталкивается, на portable версии ворда или экселя, я у себя проверю и посмотрим, работает или нет... Я не понимаю, просто, почему "не советую"?
Тем более если быстро отредактировать документ надо и весь офис с флешки запускается на любом компе...
28.01.2011 15:08:34, Sersh
svet
лично я терпеть не могу портабл-софт. ибо обычно кривое и глюкавое. и гадит везде и в реестре в том числе, ничего за собой не убирая.
сколько раз пробовал - всегда одно и то же.
мне проще поставить полный пакет, хоть на виртуалку, хоть нормально и снести через час.
28.01.2011 17:46:37, svet
Sersh
блин! и правда... ослеп чота.. старость :) 28.01.2011 15:03:43, Sersh
На рутрекере посмотрите. 25.01.2011 12:44:24, Гулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!