Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помоите! Исчезла папка с документами(((

Сегодня исчезла в компе на работе папка с документами. Открываю недавние документы, там она есть, и если я ее хочу открыть, то пишет что она была удалена. Я ее не удаляла!!! Как всстановить теперь ее??? Там было все!!! Помогите!!!
30.06.2010 20:09:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
в корзине посмотреть?

Если там нет - использовать коммерческие программы для восстановления информации, но скорее всего, как обычно, папка у вас была в "моих документах" на системном диске с виндой и вероятность ее полного успешного восстановления стремится к нулю..

ну и как обычно - ищите кто приделал папке ноги. "Само" не бывает, вирусы тоже так не дурят.

и может теперь начнете делать бэкапы, хотя бы раз в неделю для особо ценной информации. это 2 минуты.. ^_^
30.06.2010 21:55:30, svet
что такое бэкап и как его делают? 30.06.2010 22:46:51, evgen
Так вы свои документы-то нашли? Ведь бекап - это на будущее, он вам сейчас потеряных файлов не вернет.

В мусорной корзине посмотрели?
01.07.2010 09:55:22, Клоунесса
так документы - то не я потеряла:)). Эт я просто с вопросами влезла, себе на будущее 01.07.2010 10:27:35, evgen
Sersh
что такое бэкап 30.06.2010 22:51:53, Sersh
смысл был понятен, вопрос в том, как это делают 30.06.2010 22:59:45, evgen
svet
да как угодно - от простой ручной копии на болванку/другой диск, до специализированных программ, копирующих только новые данные, сжимающие для экономии места, работающих по расписанию и т.п. 01.07.2010 00:21:26, svet
ручная копия - не интересно, на болванки фотки периодически скидываем. я как раз про программы спросила 01.07.2010 00:49:15, evgen
svet
как ни странно, в винду давно входит программа "архивация данных", лежит в стандартные-служебные-...
может она и не самая удобная, но всегда есть.
также в винде есть встроенный планировщик заданий, можно повесить хоть на каждый день задание архивирования-копирования нужной папки.

программы на любой вкус:
http://www.softoplace.ru/rezerv.html
01.07.2010 01:02:21, svet
пошла изучать, спасибо! 01.07.2010 01:20:24, evgen
Если файлы с доументами, можно хоть фаром на внешний usb-диск или сетевую папку - F5, enter, и по окончании копия документов лежит на внешнем диске. Для системного диска - купить или спереть хоть акронис или norton ghost, в седьмой винде встроенная "архивация и восстановление файлов" есть. 01.07.2010 00:09:38, オヤエ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!