Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сами мы не местные, помогите чем можете.

Сами мы не местные, помогите чем можете...
Есть один сайт, где я давно уже зарегестрирована. Некоторое время назад обнаружила, что не могу ни войти в собственную регу, ни оставить коммент - на все ответ "No found"
В то же время у них там появилось обьявление, что они поменяли сервер, так что "возможны временные трудности". Но прошло уже почти 3 месяца, сайт функционирует, у остальных, похоже, никаких проблем нет. Что мне делать? Я даже не могу у них в тех.помощи спросить...
18.02.2008 15:52:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Телепатов нужно ждать... Какой сайт хотя бы? Некоторые удаляют регистрацию, если ресурс не посещался какое-то время. Кроме "Not found" что-нибудь говорит? И сообщение это генерируется именно сайтом, не броузером, не проксёй, etc?
18.02.2008 16:22:09, Пуляющий Peter
Ничего другого не говорит, причем на все мои телодвижения, включая попытку оставить коммент или оценку чужого произведения.
А, посмотрела повнимательнее - еще вот что мелкими буковками:
The requested URL was not found on this server.
Apache/1.3.9 Server at zhurnal.lib.ru Port 80
А кто именно это говорит - понятия не имею, чайник я...
А сайт - "Самиздат", http://zhurnal.lib.ru/
18.02.2008 16:31:46, маугленок
Пуляющий Peter
Сообщение говорит о неправильной ссылке -- объекта ссылки не существует, то есть открываемая страница была удалена, либо появилась ошибка в написании того куда должно идти. Короче, внутренняя ошибка сайта.

P.S. Многие "книжные" сайты претерпели изменения в связи с новым законом, у некоторых исчезли целые разделы.
18.02.2008 16:38:18, Пуляющий Peter
Страница моя не удалена, она существует, я ее открываю - но как незарегестрированная, т.е. как будто я в режиме чтения. Но перевод в "режим чтения" там вроде не практикуется, и во всяком случае меня точно не за что отключать.
И вообще у меня ощущение, что причина в моем компе. Потому что оставлять сообщения можно и незарегестрированным, а у меня не получается, все тоже самое пишет.
18.02.2008 16:48:10, маугленок
Пуляющий Peter
Удалена не твоя страница, а например страница с формой для авторизации. Подпись "Apache/1.3.9 Server at zhurnal.lib.ru Port 80" говорит о том, что сообщение об ошибке сформировано веб-сервером на той стороне, а не твоим компом.

Что может быть гипотетически -- какой-нибудь вирус искажает ссылки, и броузер пытается идти не туда куда следовало бы. Пришли сюда ссылки, при открытии которых такая ошибка вылезает. То есть правой кнопкой мыши на ссылку, "Копировать ссылку"...
18.02.2008 16:55:13, Пуляющий Peter
Вот, например, пыталась оценку поставить... 18.02.2008 17:28:47, маугленок
svet
мне по этой ссылке вообще говорится "неправильный вызов скрипта, написать программисту". 18.02.2008 19:00:27, svet
Ну а если попробовать поставить оценку? Любую, если читать неохота). 18.02.2008 20:10:26, маугленок
svet
все ок - вам сюда, ваш голос засчитан. 18.02.2008 20:46:53, svet
Пуляющий Peter
"Вам сюда! (Благодарим, Ваш голос засчитан!)"

После чего

"Ошибка 503: Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Apache/1.3.34 Server at zhurnal.lib.ru Port 80"

Резюме: у сайта серьёзные проблемы с [не знаю даже чем], ищите другой сайт для самореализации.
18.02.2008 20:46:12, Пуляющий Peter
svet
а у мя нет после вам сюда ошибки. все нормально выкинуло на список книжек -особо не вчитывался каких.. 18.02.2008 21:23:52, svet
Пуляющий Peter
А теперь вообще выплюнуло на http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wolgina_l_i/smertricaria

Нее, что-то там не так...
18.02.2008 21:50:31, Пуляющий Peter
Нет, это как раз правильно. После постановки оценки автоматом выкидывает в комменты. Значит, действительно у меня в компе проблема. 18.02.2008 22:08:39, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!