Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Перескакивает курсор на ноутбуке

После переустановки виндов и офиса на ноутбуке появился странный глюк: курсор во время набора текста сам собой перескакивает на то место, где в это время находится стрелка мыши. Вместо мыши у меня эта... как ее... ну такая сенсорная пластинка, Touch Pad это вроде называется... Набирать тексты стало совсем невозможно, пока вот это сообщение набирала, курсор раз десять скакал. Помогает отогнать стрелку мыши куда-нибудь на верхнюю планку, но тоже не всегда. Кто-нб понимает, в чем дело и как с этим бороться?
25.05.2006 21:12:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
возможно драйвер тачпада настроен на очень высокую чувствительность. посмотрите вообще настройки тачпада. поищите на сайте производителя ноута новые драйвера под тачпад. вообще жутко неудобная штука - можно отключить его вообще. 26.05.2006 11:16:38, svet
Мурлила
спасибо. Драйвера тачпада не оказалось вообще, скачала, установила, проблема исчезла. 26.05.2006 22:30:14, Мурлила
grumbler
Если это происходит когда у вас подключена мышь - это от касания случайного сенсорной пластинки (touchPad) во время работы. Во всех ноутбуках есть опция ее отключения при включенной мыши. 26.05.2006 11:41:30, grumbler
Мурлила
у меня внешней мыши вообще нет. Как выяснилось, все дело было в драйвере. 26.05.2006 22:30:52, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!