Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как скопировать с диска на комп?

Здравствуйте. Что то не получается скопировать с диска видео отрывок с моей лапароскопией. Хотела скопировать, а потом отправить по мэйлу просмотреть моему знакомому врачу. Как же это сделать?? Помогите, пожалуйста, так как операцию должен просмотреть врач.
09.05.2005 18:08:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
что за диск, что за формат видео?
что делаем, что конкретно не поучается?
объем видео представляете? пролезет такое в почту?
10.05.2005 11:13:28, svet
Простите полнейшего чайника. Буду объясняться ,можно сказать на пальцах.
В операционной засняли всю мою операцию. Дали диск. Я вставила его в ДВД- просмотрела "Триллер", по компу тоже просмотрела. Когда просматриваю по компу, то мне не открывает медиа плейер, а сразу в показывает, как только нажимаю на "ВИДЕО". В свойствах нашла такое-D:\videos\.mpg. Пыталась примитивно перетащить VID000_a на рабочий стол. Переносится только иконка с изображением Е( не знаю как назвать-ну как при включении инета на рабочем столе) и если без диска двойным щелчком открывать, то запрашивает диск. Не знаю я что делать. Если я правой кнопкой мышки нажимаю на этот файл, то он может только изображение отправить по мэйлу. Но мне то нужно отправить видео. Прошу прощения за мою безграмотность в компьютерных делах, но очень прошу у вас набраться терпения и помочь мне. Так как от этого зависит- буду я иметь детей или нет. Так как операцию делала, как мне кажется, не у квалифицированных врачей, а видео с операции хочу показать хорошему специалисту.
13.05.2005 11:15:17, неумейка
zhunja
А почему вы по простой почте не отправите просто КОПИЮ ДИСКА? Зачем Вам вся эта возня? Правда, за границу в соответствии с постановлениями Вовочки пересылка инфоносителей по почте запрещена; но Вы же не за границу хотите посылать? 13.05.2005 11:57:54, zhunja
Я живу за границей, а хочу отправить в Россию. Так что не хочу я связываться с пересылом по обычной почте. 16.05.2005 18:43:37, неумейка
svet
вам нужно найти на компакт-диске файл .mpg
судя по всему он расположен на диске в папке videos - вот его и нужно посылать. но еще раз говорю - размеры видео обычно огромны и вряд ли они пролезут через почтовый ящик.
то что вы перетаскиваете - ярлык к этому файлу.
13.05.2005 11:48:40, svet
Нашла я этот Видеос. 469 МБ. А сжать как нибудь можно? 16.05.2005 18:50:52, неумейка
zhunja
Можно. RAR-ом. До 492-494 МБ. Серьёзно, видео/аудио не ужимается. 19.05.2005 15:09:56, zhunja
zhunja
Можно. RAR-ом. До 492-494 МБ. Серьёзно, видео/аудио не ужимается. 19.05.2005 15:09:57, zhunja
очень жаль((((( 23.05.2005 20:01:02, неумейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!