Раздел: Помогите! (почему исчезает значок языка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему-то исчез нафиг значок языка внизу

Почему-то исчез нафиг значок языка внизу, как его восстановить? Window XP стоит.
И еше, после переустановки с 98 на XP принтер начал печатать страницы задом наперед, т.е. начиная с последней! В установках все нормально.
07.01.2004 01:08:16, NataLia

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
правый клик на панели задач - "панели инструментов" - языковая панель.
настройки принтера ищите либо в его драйвере, либо в настройках программы - там есть стандартный пункт "обратный порядок"
07.01.2004 01:37:53, svet
в панели инструментов нет пункта языковая панель - есть Адрес, Проигрыватель, Ссылки, рабочий стол, Быстрый запуск, Создать панель инструментов 07.01.2004 12:36:34, NataLia
пуск - настройка - панель управления - языки и региональные стандарты
языки - подробнее
кнопка "языковая панель" - там галочки...
в дополнительно смотрите чтобы не было галочки на "выключить доп. текст. службы" - при этом языковая панель закрывается.

а вообще эта язпанель в хр - жуткое уродство, постоянно за краешек панели уходит, пропадает. отключите ее нафиг и поставьте punto switcher - он свою интерактивную панель повесит в нормальный систем трей, вторую по желанию на любое место экрана. меняет их цвет в зависимости от языка, подерживает переключение по множеству клавиш (например по одному CTRL), поддерживает раздельное переключение - типа, правый контрл-шифт - англ, левые - рус. и самое главное - он сам переключает раскладку в зависимости от того, на каком языке вы печатаете. я уже и не помню, когда ручками переключал :) ошибается черезвычайно редко, если не злоупотребляете всякими "ыыы", "гыыы", "ыйеес" и т.п.
08.01.2004 13:03:12, svet
Эту программку можно скачать в инете? 08.01.2004 15:53:05, NataLia
http://punto.ru/switcher/ 08.01.2004 16:17:20, svet
Я тоже скачала. Спасибо! 11.01.2004 18:18:25, ChiChi
Спасибо! 08.01.2004 17:56:17, NataLia

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.05.2017 05:49:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!