Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик (Вика 1,5г.)

Яндекс и аутлук

Сил моих больше нет! Как настроить этот проклятый аутлук под Яндекс??? Получать-то он письма получает, а отправлять не хочет. Говорит access is denied by thepolicy analysis functions
что это за бяка такая?
мейл ру работает нормально, а Яндекс никак настроить не могу!
ХЕЛП!
20.08.2003 14:35:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
Привет, а ты настроила правильно?
pop3-сервер: pop.yandex.ru (pop.narod.ru)
smtp-сервер: smtp.yandex.ru (smtp.narod.ru)
Так?
Может надо подтверждение подлинности пользователя установить?
Это читала?>Не получается отправить письмо из почтовой программы, что делать? [вверх]
Проверьте правильность настроек в почтовой программе:
— для ящика @narod.ru:
в настройках «Incoming mail/Входящие сообщения» (POP3) надо указать почтовый сервер pop.narod.ru (порт 110), а в «Outgoing mail/Исходящие сообщения» (SMTP) — smtp.narod.ru (порт 25);

— для ящика @yandex.ru:
pop.yandex.ru порт 110 и smtp.yandex.ru порт 25, соответственно.
При настройке почтовых программ следует в качестве логина и пароля доступа к почтовому серверу задать ваш логин и пароль на Яндексе.
Устанавливать в настройках аккаунта уровни безопасности соединения (SPA и SSL) не надо! >


20.08.2003 15:24:37, Штучка®
Сашик (Вика 1,5г.)
Все АБСОЛЮТНО так, но не работает! 20.08.2003 15:43:48, Сашик (Вика 1,5г.)
Штучка®
а проверка подлинности пользователя установлена? пароль перед отправкой почты не запрашивает?
Если у тебя проблемы с этим ящиком, кинь письмо админу ЯНДЕКС-ПОЧТЫ. Отвечают!:)
20.08.2003 16:08:39, Штучка®
Сашик (Вика 1,5г.)
угу, спасибо! уже написала им:) 20.08.2003 17:32:58, Сашик (Вика 1,5г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!